Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blossomsmel

Нужен яркий акцент в гостиную... или нет? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне тут подумалось, если уж цветочки убирать, то может стену за диваном вообще обоями не оклеивать???

Как вам такой вариант? Что-то меня бросает из стороны в сторону... Нужны мнения!

Ну если и кирпичики, то уж будьте смелее, выкрасьте их в бирюзовый цвет. Или в сиреневый. Белые кирпичи приципиально ничего не меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если и кирпичики, то уж будьте смелее, выкрасьте их в бирюзовый цвет. Или в сиреневый. Белые кирпичи приципиально ничего не меняют.

Я бы хотела создать нейтральный фон, чтобы можно было менять аксессуары и как-то вносить разнообразие, а яркая стена боюсь быстро надоест...цветочки вот уже надоели - а я ведь сама их выбирала (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела создать нейтральный фон, чтобы можно было менять аксессуары и как-то вносить разнообразие

Да вы создали уже нейтральный тон. И что получилось? С цветочками или нет - непринципиально.

яркая стена боюсь быстро надоест...цветочки вот уже надоели - а я ведь сама их выбирала (

В ваших магазинах краску продают по талонам? Перекрасить кирпичи - работы на час. И краску необязательно брать дорогую. В этом месте не так важны ее эксплуатационные качества. За 300-500 рублей из можно перекрашивать хоть раз в полгода.

А вообще, если цветочки совсем уж раздражают, просто закрасьте их и поживите так какое-то время. Содрать обои и потом будет не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму свою тему...

Морально уже созрела, чтобы убрать цветочки, НО останавливает одно - чем заполнить пустую стену - не представляю...

Картин подходящих нет, и главное ни одной мысли о цвете, форме, количестве... Может какое-нибудь панно hand-made?

Вот фото этой злосчастной стены при дневном освещении.

post-64543-0-34926100-1316609564_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морально уже созрела, чтобы убрать цветочки, НО останавливает одно - чем заполнить пустую стену - не представляю...

Картин подходящих нет, и главное ни одной мысли о цвете, форме, количестве... Может какое-нибудь панно hand-made?

не спешите вы с заполнением стены, вы ее еще от цветочков не освободили, а уже мучаетесь, чем бы заполнить опять

у вас уже есть ниши для заполнения, вот и хватит пока

займетесь текстилем - шторы, подушки, для них цвет выберете, лампы может быть

еще есть полочки над тв -продумайте, как там красивее все расставить, пока что стоит примитивно в ряд, а должна получиться композиция, что оттуда убрать, что добавить и какого цвета, еще комод

пусть пока стена свободной побудет, потом определитесь, надо ли туда что-нибудь и что именно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спешите вы с заполнением стены, вы ее еще от цветочков не освободили, а уже мучаетесь, чем бы заполнить опять

у вас уже есть ниши для заполнения, вот и хватит пока

займетесь текстилем - шторы, подушки, для них цвет выберете, лампы может быть

еще есть полочки над тв -продумайте, как там красивее все расставить, пока что стоит примитивно в ряд, а должна получиться композиция, что оттуда убрать, что добавить и какого цвета, еще комод

пусть пока стена свободной побудет, потом определитесь, надо ли туда что-нибудь и что именно

Да вот как оказалось, совершенно не знаю чего хочу и в каком цвете...и эти ниши меня угнетают, они слишком большие, мелкие предметы в них теряются. В процессе ремонта, въездов-переездов думала, что декорирование самое интересное, а получается самое трудное (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как оказалось, совершенно не знаю чего хочу и в каком цвете...

а вы пойдите с куском обоев по магазинам тканей, повыбирайте неоднотонную с узором ткань по душе, пусть даже не для штор, а для подушек, главное начать, потом с тканью все проще будет

и эти ниши меня угнетают, они слишком большие, мелкие предметы в них теряются.

В процессе ремонта, въездов-переездов думала, что декорирование самое интересное, а получается самое трудное

трудное, но интересное

ниши - да, штука коварная, надо, чтобы в каждой было что-то хоть одно высокое, соразмерное нише, типа в одной ваза, в другой блюдо, к этому большому можно добавить еще и ваше поменьше

сразу конечно нужные вещи туда трудно найти,

пока не нашли, воткните в ниши просто по ветке из леса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас все очень симпатично! Если цветочки надоели-меняйте, можно просто покрасить, можно обои подобрать однотонные фактурные, цветом действительно лучше в тканях поиграть, а на стену можно что то графичное, цветочки ж надоели. Можно панно или картину с четкими линиями, не знаю откуда Вы, но мне очень нравятся панели Leto, у них множество декоров и деревянных и космических, сама планирую ими воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем красить стену с обоями - лучше покрасить шкаф. Он сейчас всей своей коричневой массой напирает. Я б его в белый цвет покрасила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×