Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blossomsmel

Нужен яркий акцент в гостиную... или нет? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Понимаю и разделяю вашу любовь к голубому :give_rose: , но может посмотреть еще раз на лиловый. Вы прикидывали фиолетовый, но он для вашего интерьера слишком темный, насыщенный. А рядом с таким доминирующим шкафом хочется чего то воздушного легкого. Не могу пока визуализировать, но накидаю картинок, вдуг впечатлят

На интерьеры не смотрим, а смотрим на сочетание цветов:

И капельку зеленого :giri05019:

post-65118-0-76075000-1317058858_thumb.jpg

post-65118-0-18399100-1317058906_thumb.jpg

post-65118-0-34155800-1317059091_thumb.jpg

post-65118-0-00631400-1317059315_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Понимаю и разделяю вашу любовь к голубому :give_rose: , но может посмотреть еще раз на лиловый. Вы прикидывали фиолетовый, но он для вашего интерьера слишком темный, насыщенный. А рядом с таким доминирующим шкафом хочется чего то воздушного легкого. Не могу пока визуализировать, но накидаю картинок, вдуг впечатлят

На интерьеры не смотрим, а смотрим на сочетание цветов:

И капельку зеленого :giri05019:

Спасибо ) Лиловый тоже очень нравится, с обоями кмк хорошо будет... но у меня главный камень преткновения - цветочки на стене за диваном... Я уже было решилась их переклеивать, принесла обои из кладовки, и клей... и вдруг так жалко их стало, и показались они очень даже милыми...

Никак не могу решиться :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня главный камень преткновения - цветочки на стене за диваном... Я уже было решилась их переклеивать, принесла обои из кладовки, и клей... и вдруг так жалко их стало, и показались они очень даже милыми...Никак не могу решиться

а вы купите полметра той бело-голубой красивой ткани , что тут показывали - расходы небольшие -принесите домой, полюбуйтесь , прикиньте, оцените

по-моему с ней в комнате будет красивее, чем с вашими цветочками, вот и решитесь тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Бывает.Вот к ним как раз лиловый и подойдет кмк. Лично меня больше смущает рисунок на подушках, и рюша на подушках и диване. Диван вобщем лаконичной формы и тут эти не серьезные оборочки :giri05018: Попробуйте расчехлить цветные подушки, там под оббивочной тканью должна быть техническая, как правило светлая, и в таком виде сфотографируйте. На фото как то отстраненно интерьер воспринимается, ИМХО. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×