Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blossomsmel

Нужен яркий акцент в гостиную... или нет? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А вы смените карниз на красивый металлический и не делайте его на всю стену а только чуть больше размера проема окна. Будет очень красиво. Мне нравится, что к трубе можно подобрать любые на ваш вкус наконечники. В вашем случае, не меняя кардинально то что есть, можно японские шторы применить.

Каким боком к данному стилю короткий металлический карниз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina2009, спасибо за совет, я посмотрела тему про гламурный минимализм... тоже уже давно поняла, что большие подушки должны быть однотонными, а маленькие акцентными. Может и мне заменить подушки на однотонные, но только какие??? Темные не хочу, а светлые боюсь сольются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina2009, спасибо за совет, я посмотрела тему про гламурный минимализм... тоже уже давно поняла, что большие подушки должны быть однотонными, а маленькие акцентными. Может и мне заменить подушки на однотонные, но только какие??? Темные не хочу, а светлые боюсь сольются...

Желтые цветы на обоях, наверно подушки должны быть приглушенно зеленого цвета или яроко желтого

post-33805-0-27483800-1315236828_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорите мужа переклеить стену с цветочками, не так это сложно, как кажется. как говорится, глаза боятся - руки делают. в крайнем случае попросите подружку вам помочь, будет мужу сюрприз ))

Дополнительные цвета посоветовала бы любые, какие нравятся, но наоборот кроме синих-голубых-бирюзовых. Оттенок коричневого вашей мебели, честно говоря, не похож на венге, слишком теплый. Поэтому с синей гаммой имхо будет не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то советовал синий?

ну как же, сама хозяйка хотела бирюзу и примеряла голубые подушки в фотошопе

По поводу штор - может попробовать разбить 4-метровый карниз дополнительной шторой посередине?

типа такого

erker006.jpgtk-6.jpg

или сделать двухслойными из сочетающихся полотен (к сожалению, лучше фото не нашла)

img_1714smol.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорите мужа переклеить стену с цветочками, не так это сложно, как кажется. как говорится, глаза боятся - руки делают. в крайнем случае попросите подружку вам помочь, будет мужу сюрприз ))

Дополнительные цвета посоветовала бы любые, какие нравятся, но наоборот кроме синих-голубых-бирюзовых. Оттенок коричневого вашей мебели, честно говоря, не похож на венге, слишком теплый. Поэтому с синей гаммой имхо будет не очень.

Спасибо большое!! Оттенки синего в теории хороши, но на практике действительно как-то не очень. Когда я в комнате нахожусь, мне видятся шторы и аксессуары приглушенно-розового цвета, но в то же время хочется яркости... в общем в растерянности пока (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может фиолет плюс немного золота???

А может каких-то таких оттенков добавить? (ИМХО) :unknw:

ПС - И может обои с цветочками переклеить? тем более, что у Вас остались однотонные? или :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так?

А цветочки рано или поздно, будут переклеены... но точно не сейчас - ремонту всего 5 месяцев )

post-64543-0-73171900-1315396542_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×