Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valerya

Как вы выбрасываете? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Машинка как раз такая без сожаления уехала в деревню, видимо у каждого свое, дорогое и любимое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyarina , аллергии имеют странной свойство появляться и во врзрослом возрасте, я тому пример. А соврменные детки, к сожалению, рождаются сейчас с букетом аллергий/диатезов, причем у вполне неаллергичных родителей..

Валерия, по поводу единообразия в квартире - я как раз очень хочу добитmся мебельного разнообразия у себя :fund02047: . Приложу фотки интерьеров, которые меня вдохновляют для смешивания старого и современного/

post-42962-0-71775200-1314963789_thumb.jpg

post-42962-0-91249800-1314963910_thumb.jpg

post-42962-0-28175100-1314965002_thumb.jpg

post-42962-0-68829500-1314965121_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это ОЧЕНЬ больная тема. У нас НИЧЕГО не выбрасывалось годами. У меня что родители (войну и перестройку пережившие), что муж. Плюшкин отдыхает. Пришлось весь ремонт под старую мебель делать.

Хотя может будь побольше денег на ремонт то с частью вещей удалось бы уговорить расстаться и заменить на новые, а так пришлось переделывать ремонт под вещи и вещи под ремонт:) Но все равно осталась куча вещей которые не понятно куда и как пристроить, а выбросить не льзя.

Ножной зингер в том числе:) Хотела из него столик в спальню сделать, но мама пока не дает - жалко.

А сколько всяких мелких вещей это вообще не сосчитать.

При наличии гардеробной, 2-х кладовок, и кучи шкафов всеравно все что "жалко" не помещаеться. А ведь у нас еще чердак есть куда уезжает все то что не так жалко.

Я вот иногда думаю как люди в хрущевках помещаються. Это же просто ВСЕ нужно выбрасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почти все и выбросила, ну кроме игрушек :) У меня как раз хрущевка-брежневка.

Как переехала к мужу, из большой трешки с двумя кладовками, так через годик и научилась выбрасывать все лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotoklen,

у Зингера ведь машинка в столешню прячется и сверху доской накрывается (у меня так) и вот он туалетный столик.

Мне мама тоже тащит в дом "памятную вещицу" - я или тихонько на улицу выношу к мусорному баку или назад ей отвожу со словами "спасибо, попользовалась, но собака грызёт" :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор не возражает, то я вставлю фотки, где смешивают с ретро мебелями и пр.

В данном случае порадовали старые рамы для зонирования помещения -))

post-42962-0-98258700-1314968108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложу фотки интерьеров, которые меня вдохновляют для смешивания старого и современного/

Вау!!!! Потрясающе!!!

Очень тепло и уютно)))

Автор не возражает - можно сказать "просит продолжения банкета"))))

Для меня это ОЧЕНЬ больная тема. У нас НИЧЕГО не выбрасывалось годами. У меня что родители (войну и перестройку пережившие), что муж. Плюшкин отдыхает.

Нет - крайности это конечно не гуд. Надо периодически "шерстить" материальные ценности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))

среди моего наследства присутствует платяной шкаф, подумываю его таким образом вписать, ну или посоветуюсь в теме Перекрашиваем мебель.

2я фотка на тему фольклора в дизайне - откопала в той же дедушкиной квартире некий инструмент, напоминающий тяпку или мотыгу :fund02047: как вариант пристроить на стену на манер охотничьего ружья :fund02047:

post-42962-0-63965800-1314970824_thumb.jpg

post-42962-0-24845900-1314970930_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×