Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valerya

Как вы выбрасываете? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А мы не выбрасываем, а увозим на дачу, благо дом большой и нуждается в мебели и прочих побрякушках)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот аналогично. Есть деревянный домик-участок - еще я маленькая в него играла. Дед сделал. Там и колодец (всего 1см высотой) с колесом и ведром, поленница с крышей, топорик в бревне, козлы.... совершенно не стилевая штука - низачто не выкину. Но он небольшаой. А вот что делать со шкафом бабушкиным (его выкидывать хотят со старой квартиры), я надеюсь умыкнуть себе, а муж у виска крутит - и так места нет.

Не. С обычными вещами я расстаюст легко, но если с ними связаны какие-то истории, воспоминания - ... нереально себя пепресилить.

Но и впихнуть невпихуемое....

:sadd08007:

Ни в коем случае не выбрасывайте. Этож вещь!

ПОмню, как в 1994 впервые попала в Штаты, в составе делегации. Довелось за 3 недели побывать во многих американских семьях, на вечеринках и днем. В домах там самое интересное, что я увидела - это отлично сохранившиеся кукольные дома, старые, деревянные. Теперь это гордость семейств. Их берегут, ставят на видное место в гостиной.

Короче, народ пил-закусывал, а я играла в эти домики :) ПРикиньте, там на кухне посуда, корзинка с яйцами, а они сами - с булавочную головку! Одеяльца на кроватках, шкафчики с зеркалами... Отпад!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×