Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 633

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, gudimka сказал:

И в ролике чертежи нераскладного(

в прошлое сообщение вставила. Последний чертеж- не, не раскладной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaruskaTS сказал:

потеря потерь! Я на сайте смотрела- не раскладывается. А вот в новом рекламном ролике меня чертежи смутили (на бумажке там мелькали). И я подумала.. а вдруг?:wub:

 

Маша, Практически все диваны на ножках - не раскладываются, сама недавно узнала..

Только если искать с французской раскладкой.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marinanv сказал:

 

Маша, Практически все диваны на ножках - не раскладываются, сама недавно узнала..

Только если искать с французской раскладкой.. 

все, убили последнюю надежду:sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

все, убили последнюю надежду:sadd08007:

 

Так я активно искала себе же диван.. на ножках и раскладной.. с горем пополам нашла, правда что-то он по цене дорогой был, не потянули в общем.

А вчера сидела на одном сайте, там тоже один все диван искал раскладной и на ножках.. Вот ему дизайнер и ответил.. "ищите с французской раскладкой.. что на ножках идут в основном не раскладные.. а Вы что, не знали??" ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

в прошлое сообщение вставила. Последний чертеж- не, не раскладной?

Там указание на наличие пружин и подушек;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на чертеже явно пружины и они всячески настаивают,что на нём можно прыгать. Все промо в прыжках))

затаились в ожидании цены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с пружинами... и глубоконький, ммм... не только детке прыгать, но и тебе на посидеть по-турецки вполне... про мужа по-турецки не знаю, может он под 2 метра ростом... но и такому высокому челу глубокий диван удобен... а кто поменьше подложит за спину подушек, чтоб сидеть развалясь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как мы с братом прыгали на бабушкином пружинном диване... нас конечно гоняли, но сами понимаете.

А он жив до сих))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда прыгаю на новом пружинном матрасе, но так, лайтово. Плюхнуться очень приятно ))) Эх, стокгольм, какой цвет, какой размер, какая спинка! Правда, я была уверена, что дизайнер Ola - это баба ))

 

Только бархат меня смущает, это клево, конечно, но обтянув кухонные стулья остатками санелы, я замучалась трястись над ними, постоянно то соус капнет, то чай, то масло ((

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×