Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 490

Рекомендуемые сообщения

что ж, будешь в задний ряд складывать несезон... (я так задумывала, но недостаточно порядочная)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я ж и говорю - ты герой! и ничем, даже беспорядком в шкафу тебя не напугать...

(меня мама вечно пилила за него... но результат тот же: периодическое вываливание всего содержимого полки на пол и складывание всего назад, как полагается... не очень надолго)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я наоборот думаю, что я ужасно безвольная. Потому что не могу навести порядок в собственном доме. У мужчин ведь очень низкий уровень комфорта: грубо говоря, было бы пиво и телек, и мечтать больше не о чем. И когда я начинаю верещать, что так жить нельзя, меня просто не понимают. "Я же не лежу на диване", говорит он. И по-своему прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(меня мама вечно пилила за него... но результат тот же: периодическое вываливание всего содержимого полки на пол и складывание всего назад, как полагается... не очень надолго)...

Это прям про меня слово в слово)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в шкаф 50 шириной как раз две стопки лезут, но я бы не сказала, что с комфортом - мои-то футболки занимают мало места, а вот мужнины пытаются занять больше половины, из-за чего при вытаскивании его кофт можно случайно разрушить мою пирамиду.

65 в глубину - это два раза по удобной глубине ))) К задней стенке ставить нсезон в коробках, тогда будет удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо межевать полки. Себе отдельную, с двумя стройными стопками. А мужу целую полку одной широкой стопищей. Обычно у них одежек-то поменьше. А сбоку наверняка ещё влезет узкая коробка с носками/галстуками/запонками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×