Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 414

Рекомендуемые сообщения

А хвост у кота торчком!!!

Какие они здоровские!!!!

Наташ, ты их себе вязала или для кого-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хвалите, а нам приятно-приятно)

Вязала для себя, просто ради интереса - что выйдет. На картинках, если поискать, их столько чудесных, невозможно утерпеть и не попробовать! А дело по сути нехитрое, уроков множество. Тем кто умеет вязать вязать крючком - только в путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоаппарат нашла)) Устроила фотосессию амигуруми,

вон она, шайка бандитов:

amigurumi_oio_09.jpg

всякие ракурсы показывать? :g_7:

Оёй! Наташ, почему-то от тебя не ждала. :) славные. Такое слово слышала, а теперь знаю что такое. везет внукам бабушки Ойо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойо и сама не ждала, не надеялась фотик найти. А так да, сухарь и притесняю :diablo:

:D

А хвост у кота, да, такой по Фрейду, я б сказала

Эх, про ванную ничем помочь не могу. Не люблю я планировки. Талантов нет.. сорри. Вот когда тумбу там выбирать начнешь, тогда зови ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, случился официальный анонс: икеа "охота всю субботу" послезавтра у нас в городе. Посмотрела и мне ничего не понравилось. Текущая идея-фикс матрас, и он даже есть на распродаже, наверное хороший, толком я не разбираюсь. Диван у нас 140, а хочется 160. Убьется: нам еще стены в спальне шкурить-шпатлевать-грунтовать-красить, а это прекрасная мелкая пыль. Снова пролёт. Ну просто я лентяйка и не научилась хорошо шпатлевать, сама виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чот углядела матрас 200х180 со скидкой. Вот думаю, значит ли это, что на 200х160 не будет скидки(((((( Скорее всего, да(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется верить, что не весь акционный ассортимент выложен на сайте. Удачи тебе с комодом, Оля! А на духовку я тоже поглядываю с интересом, но дополнительно сомневаюсь: мне бы её сразу со шкафом приобрести, но "метод" всё ближе и ближе. Потерплю еще годик-другой без пирогов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×