Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 402

Рекомендуемые сообщения

Наташа, отлично! Мне нравится! Думайте. Света, супер-молодец! (Еще б ко мне выбрала бы время заглянуть? :giri05048: В СУ. Мечтаю затащить..)))

А я, честно говоря, мечтаю кошкотубзик под СМ запихнуть... И СМ повыше - очень удобно и место определено и, если что, то корзину туда можно запихнуть для белья. Но мне побольше надо высоты, чем 30 см.. Не помню сколько тубзик высотой просто.. И пока не знаю, как это возможно технически.. Надо будет оговаривать с ремонтниками..

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были еще такие варианты, но

в первом не очень нравится что при входе упираешься в торец ванной, хотя 70 см не так уж и сразу она стоит

во втором волнует подвод канальи к унитазу

в обоих вариантах ниша с трубами за шкафом со стиралкой. тогда его лучше делать самим. выстроив стеночку+ дверки жалюзийные и полки делать шире стиралки с заходом в нишу до труб, при необходимости полки убрал, стиралку выдвинул и доступ к трубам обеспечен

post-44491-0-58156800-1415706965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа.... НЕЛЕЗЕЕЕЕТТТ

Ровнехонько в масштабе

билли пилить в состояние глубины 10 см. И ширину чуть меньше 40. Ну короче самострой, а не билли. Легче просто навесить дверку и полочки внутри. Как раз и счетчики просто за дверью, без кружавчиков выпиливания.

post-63090-0-67953500-1415707840_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и прощай зародыш мысли про ванну 80 шириной, и длинная ванна, тоже прощай :fund02006:

Так. Признавайся, где ты видела короткую и 80 шириной?? Я что-то не нашла по параметрам в Я-маркет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый вариант с рокировкой унитаза и стиралки у Светы. Может, не так и далеко каналья, а? Что твой М скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа.... НЕЛЕЗЕЕЕЕТТТ

Ровнехонько в масштабе

билли пилить в состояние глубины 10 см. И ширину чуть меньше 40. Ну короче самострой, а не билли. Легче просто навесить дверку и полочки внутри. Как раз и счетчики просто за дверью, без кружавчиков выпиливания.

post-63090-0-67953500-1415707840_thumb.jpg

Билли, ясно, не лезет, как его из-за унитаза вытаскивать, если доступ к трубам понадобится.... не говоря про то что ДСП биллевский не очень влагу выдерживает - распухает.

А маленький самодельный шкафчик с жалюзийной дверкой с несколькими полочками и доступом к трубам в этом закутке будет ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×