Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 401

Рекомендуемые сообщения

Годморген не нравится ценой? мне кажется там останется 30 см для котогоршка

да, Годморгон 58 см высотой, вместе с раковиной 64-68. Если повесить так, чтобы раковина была на высоте 90 см, но 30 см под раковиной есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годморген высота 58 см

верхний уровень допустим 90 см

90-58=32

действительно :unknw: Когда я смотрела в магазине, показалось что животное будет обделено и пойдет искать Билли и кошку к Бабл :fund02040:

Просто находила более компактный вариант у др.производителя.

а где полотенчик в первом варианте и стояк к нему?

о, для первого варианта у нас был грандиозный план, подсмотрели как у соседей. Переварить этот стояк в нишу и избавиться от такой необузданной красоты. Пардон за антураж, но там видно многое

wall%2B20140920%2B0782%2Bwww.jpg

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь ученая, и стояки переваривать без разрешения УК, и не силами штатного сантехника никому не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь ученая, и стояки переваривать без разрешения УК, и не силами штатного сантехника никому не советую.

стояки вообще самим трогать низя))))ибо это общедомовое имущество. Наше после вентилей)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леруа есть похожие на Годморген, и подешевле. Но один вариант красный(4 тыс.), другой белый с боковинами под дерево(7 тыс). Правда я только на Орбитальной смотрела, может в Меге больше выбора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь ученая, и стояки переваривать без разрешения УК, и не силами штатного сантехника никому не советую.

стояки вообще самим трогать низя))))ибо это общедомовое имущество. Наше после вентилей)))))

мы хотели с ведома "домовички" пригласить ею же сосватанного сантехника. Низя???? тсж у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели с ведома "домовички" пригласить ею же сосватанного сантехника. Низя???? тсж у нас

можно, только обязательно составить акт о замене стояка силами УК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, спасибо большое. Такой конструктивный диалог получился. Света, я очень признательна!

29310817831287ec3ad74277c8bef249.jpg

Подготовлюсь и буду радовать семейство :giri05029:

*точно помню как я доказывала М, что так как сейчас оставлять нельзя

пусть сам думает. вот :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, вагончик даже как-то логичнее смотрится, наверно. Ещё бы ракурс на раковину с зеркалом. И если технически всё логичнее в вагончике, тогда поехали!

Изменено пользователем kupalinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×