Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 396

Рекомендуемые сообщения

Не складывается, ну никак ((

Хочется лаконичных скучных стен без ничего. Акцент на пол. А тут... Кто в лес кто по дрова. Ещё одну поверхность - я не представляю, как это сделать,чтоб не получичлись костыли.

Думала даже про зеркало. Но унитауз в метре, мне даже без очков будет слишком смело :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туплю... так помещается в нишу? я бы тогда в нишу и да, дверками прикрыть.

Бойлер в нишу помещается???

Бойлер в нишу НЕ помещается. Жалкие 10-15 сантиметров, но — нет (((

Кто так строит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть он как бы помещается, но глубины ниши не хватит: фасад всё равно торчит из ниши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе в порядке бреда напишу, может, какой незаметненький фальшкаф, как раз выпирающий на эти 10-15 см? Понимаю, не але, но может, на какую-нить мысль натолкнет. А низ ниши зашить с возможностью доступа.

Вот, в уголке шкафчик себе, выпирает ....

post-6637-0-97352100-1392494401_thumb.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне открытые полочки не кажутся плохой идеей. Там же можно красивые корзинки поставить.

А бойлер, наверное лучше до унитаза дотянуть... А там ты говоришь уже и до См недалеко. Какой-то замкнутый круг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замкнутый круг, это точно.

В свое время marishagr нарисовала отличный план, бойлер над СМ самое эстетичное, но в конкретно нашем помещении трудно воплотить, потому что штробить стену под трубы нельзя. Гипсокартон отметаем из-за убеждений М.

Бегаем по кругу и выбираем из трех зол:

трубы снаружи, но бойлер (наш нынешний) спрятан над СМ

бойлер (надо купить) наполовину в нише - трубы как положено в приличных домах

бойлер (надо купить горизонтальный и узкий) над потолком - трубы как положено, потолок.. хм... кто там его видит....... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×