Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 382

Рекомендуемые сообщения

От удовольствия и от зависти к возможностям, к площади, к свободе самовыражения.

вот опять: *бульк*бульк*хлюп*

Вы мне скажите чем красит кирпичи и я устрою самозахват. Кисти есть, план есть. М угрозе не верит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунтовкой сначала конечно.... Они ж сыпятся. А уже потом краской.... А лаком на любителя... Или просто грунтовкой и лаком, чтоб оставить как есть.... Тока помыть сначала хорошенько...

а если вдруг выйдет отвратительно - придется снова очищать до кирпича, чтобы штукатурка прилипла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати спрошу: натуральный кирпич красить - чем? Не маслом ли? А предварительно обрабатывать надо? А после - лаком?

Когда стену чищу, мокрые кирпичи славные, а высыхают и никакущие делаются

мне Лаан вот такой лак посоветовала это если естественный цвет кладки оставлять, но я так и не стала покрывать ничем, мне мой кирпич и так понравился.

А если красить, то думаю надо покрасить акриловой грунтовкой и потом какой-нибудь акриловой краской для кухонь и ванн, типа Тиккурилы и иже с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*детские ассоциации*

Приезжаю к бабушке на лето. Её дом из натурального рыжего кирпича, а у соседей такой же, но свежеокрашеный в голубой. Ярко! Касата!..

Я ж, мелкая, и пристаю к бабуле, типа чего это у них так красиво, а у нас скучно? На что бабушка ответила: через год посмотришь, как новая краска станет похожа вот на ту - другой соседский. А тот и правда, облезлый неопрятный. Крашеный дом надо перекрашивать каждую весну. А кирпичному ничего не надо.

Со стеной такая же история?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*детские ассоциации*

Приезжаю к бабушке на лето. Её дом из натурального рыжего кирпича, а у соседей такой же, но свежеокрашеный в голубой. Ярко! Касата!..

Я ж, мелкая, и пристаю к бабуле, типа чего это у них так красиво, а у нас скучно? На что бабушка ответила: через год посмотришь, как новая краска станет похожа вот на ту - другой соседский. А тот и правда, облезлый неопрятный. Крашеный дом надо перекрашивать каждую весну. А кирпичному ничего не надо.

Со стеной такая же история?

нет, конечно, ты сравнила наружку, где снег-дождь-перепады температуры и квартиру, где ничего этого нет. Такая же беда и с покраской прямой стены случится на улице, а в доме, разве кто-ж каждый сезон стены перекрашивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на балконе кирпич без грунтовки сразу лаком паркетным невонючим.

швы сыпались как не в себе пока чистила. а как лаком прошлась -как статуя, ни соринки. два слоя. в галерее есть фоточки.

если красить, то грунтовку обязательно надо б.

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ш чудовища :pardon:

который никто не будет складывать, но на всякий случай: чего месту пропадать

:fund02043: в этой скучной жизни так хорошо что есть "чудовища"

стену с кирпичем и кровать не отдадим!

мы с тобой!

вообще, на самом деле кирпичная стена и гладкие белые или серые шкафы круто сочетаются. Именно "круто"

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я позанудствую. Вот этих вариантов я пока у тебя не видела, хотя картинки похожие ты приносила, поэтому сама накидала, как мне нравится. Нужно сохранить симметрию по верху и боковым дверцам, кмк, а по центру можно и похулиганить. Вместо ящиков в комодиках можно и дверцы.

post-62982-0-93997400-1411127012_thumb.jpg

post-62982-0-11903800-1411127016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпилить антресольные фасады твоему М не составит труда. Только вот надо поискать фурнитуру, которая бы смогла поднять такую огромную дверцу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×