Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 387

Рекомендуемые сообщения

С кроликом давно простились... В детском саду не место нежным и розовым..

Я теперь вяжу коричневого медведика и бурую черепашку. Чтоб никому не нравились))

Кагичнивый медведик и бугая черепашка!!!!! Кому ж такое может не понравиться?????( да все будут в восторге, одна только мысль приводит в восторг))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, светильники дают! слушай, это его хотела разместить над столом? нравится :)

ЗЫ у сид кастрюлька, у ойо ведерко :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит не мне долной оно напоминает системную иконку :fund02035:

post-63090-0-07802100-1413787331.gif

Для "над столом" они маловаты и короткая нога/рука. Это в спальню или над рабочим местом, или всё-таки таки брашечки над диваном - очень уж удобно под ней читать или рукоделием заниматься. И нечаянно втыкаться с разгону тоже удобно....... Благо крепко висит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока лечимся и отдыхаем, ремонт стоит и даже не думается.

Глянули в ТЦ на холодильники, понравились все-таки не белые, серебристые. Отметили, что у большинства бошей дверки открываются заподлицо, ручки спрятаны, внутри выглядят вместительными. Наверное понравились.

Два компрессора ли один имеет значение? Ещё написано на них "без ноу фрост" и еще какие-то умные слова.

Я чесгря сама не хочу вникать в тех.подробности и хоть насколько-то глубоко изучать вопрос.

holodilniki-bosch-kgn-36s71-ru-m1-51952.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А придется))) 2 компрессора удобнее, во первых если морозилка пустая, её можно отключить, не будет зря работать, и мыть по очереди отключая.

Ноу фрост на любителя. Я любитель))) ибо нет запаха, нет наледи, не надо размораживать, протер тряпочкой и все. Из недостатков сушит продукты, но я не кладу в холодильник продукты без упаковки или крышки, так что недостатков не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, после 40-летнего ЗИЛа.... Однокамерного естессно.. С разморозкой раз в 3 недели.....

Без крышки ничего не ставлю.

В морозилке пусто не бывает

Размораживать ненавижу, ага, впрочем тряпочкой тоже...

значит ноуфрост мастхев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как без тряпочки-то, раз в полгода я это делаю если никто ничего не разлил\просыпал)))Я за ноу фрост. Сейчас девчонки подтянутся, может в обратном убедят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без тряпочки никуда. Особенно при стеклянных полках, коими грешат все (??) производители.

нехочудуматьразбиратьсявникать ))) хочу красиво и уже сейчас, но.......

больше меня знаете что смущает? варочная панель. Это будет однозначно индукционная. Их сейчас много разных. И в стройных рядах с ценником over 20 выделяется hansa, которая стоит меньше 15. Ещё ИКЕА около того, о ней хорошие отзывы и я все еще имею в виду 3-комфорочную вряд.

Учитывая, что некоторый опыт готовки на индукции у меня есть, я не понимаю за что набегает разница почти в 2 раза?

Неужели за марку и редкоиспользуемые возможности.

Мне от варочной надо достаточный, но без фанатизма разброс температур: режим самого медленного тушения (градусов 70 - сильно не хватает в моей китайской), ровное кипение (около 100° аналогично), что-то погорячее для обжарки и максимальный максимум для суперскоростного кипчения и понтов)) В китайской одноконфорке за 1000 рублей оно есть.

фсьо. Никаких следилок, никаких автоматических программ мне не надо и использовать не буду.

Есть мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ноу фрост. Размораживать бее. Но я еще и за зону свежести. Для меня это тоже маст хэв.

Про компрессоры, я с одним беру, потому что всегда что-то есть и в морозилке и в холодильнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а можно у тебя спросить про одноконфорочную китайскую? У тебя она индукция? Как в использовании?

Мне нужно какую-то купить, пока газ не подключат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×