Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 351

Рекомендуемые сообщения

три метра - это четыре шага, не боись. Если уж потянет с тарелкой на диван, тут и большее растояние помехой не будет. (У меня так - стол в кухне есть, а все равно тащу на диван в комнату и там ем :giri05040:)

pr_wallpapers_742.jpg

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, пропадай моя телега, - все четыре колеса

А если так?

Холодильник возвращаем в линию кухни, тем самым уменьшаем раб.поверхность, возможно и без колонны для духовки.

Зато стол вот он, почти прямо в прихожей))))

и стеллаж, не совсем такой как М хочет, но все равно стеллаж, и закуток, и не бликует)

Голову мне за непостоянство конечно откусит, но он достоин хорошего питания))

post-63090-0-86612600-1408962012_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такое расположение стола мне виделось в самом начале обустройства, когда только стала вырисовываться перепланировка. Может оно самое логичное и есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так нравится, а у компового места ещё 2 варианта перестановки имеется поворотом на 90 и на 180 градусов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер-преимущество: всё решается средствами ИКЕА, никакого самодельства.

оффтопик: новые кухни Метод - просто бомба. Сколько там ещё ждать? полгодика? Пока не нашла их руководство со всеми-всеми размерами, может есть у кого-то?

800x600_96GbQqnlGZ916bhSdWft.jpg

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь всё понятно, почему ремонт такой долгоиграющий) метод ждёте!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Полинки никто не желает меня ни в чем убедить? :giri05054:

Тогда пойду арбайтен... Чувствую деньги скоро понадобятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне последний вариант понравился. только предлагаю не палить М согласие на стеллаж до потолка, а сделать стеллаж с высокий комод. и наставить на него ламп там и уазочеек, и аквариум, чтобы кушать эстетически. Аргумент: со стороны гостиной вид на торец высокого стеллажа не очень.. А сколько см рабочей поверхности останется на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне последний вариант нравится тем, что стол ближе к кухне. Я не знаю как остальные, но я режу и подготавливаю продукты для готовки на обеденном столе. При чем сижу за ним. Поэтому уменьшение рабочей поверхности в данном случае нисколько не смущает.

И в таком варианте у м будет свой угол (еще один). За стеллажом не так заметны будут раскиданные микросхемы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×