Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 356

Рекомендуемые сообщения

кста, а где кресло на последней визе? не влезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло я просто не ставила: оно мешало размещать камеру, это не значит, что я от него отказываюсь. Просто в этом визе меня волнует другое... Понимаешь, я, когда рисую и вам показываю, внутренне успокаиваюсь и обретаю уверенность в двух фактах: 1) до принятия решений еще полно времени, 2) форумчанки меня услышат, поймут и направят куда нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант тоже нравится. Смущает удаленность стола от кухни, может возле боковины дивана типа мини - барной стойки для быстрых завтраков, кофепитий, и на колесиках, чтобы использовать как сервировочный столик. Хотя не такие уж и большие расстояния, до стола дойти, телек только не видно будет, но это на любителя. Еще на подумать вариант: стол круглый, а рабместо сразу за холодильником, и за дверками. Про пыль на жалюзийках уже написали, да и сама все понимаешь, но сами дверки нравятся. может другие какие фасады рассмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрые завтракі будут за компом))) Или за журнальным столиком, или за столешкой))

Не надо дополнительных столешек, не далеко это,имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, раз сейчас у нас есть силы перетащить тарелку как раз на это место к компу и балансировать ею над клавиатурой, то уж до нормального стола как-то доберемся.

Смотреть тв - его ведь можно не вешать на стену, а ставить и поворачивать как надо. Или смотреть в противоположную сторону - в монитор. Мы последнее время на ютубе подсели на всякий дискавери и прочих разрушители мифов.

И кстати я очень хочу в теплый период вообще устраиваться на лоджии - смотреть в далекую даль. И сжигать калории на пути к ней)))

А завтраки... Почему нет варианта в постель? :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант тоже нравится. Смущает удаленность стола от кухни, может возле боковины дивана типа мини - барной стойки для быстрых завтраков, кофепитий, и на колесиках, чтобы использовать как сервировочный столик. Хотя не такие уж и большие расстояния, до стола дойти, телек только не видно будет, но это на любителя. Еще на подумать вариант: стол круглый, а рабместо сразу за холодильником, и за дверками. Про пыль на жалюзийках уже написали, да и сама все понимаешь, но сами дверки нравятся. может другие какие фасады рассмотреть...

другие фасады - другой размер? или другой производитель?

Я очень стараюсь привести свои планы к икеа, лучше к распашным Паксам, а они по 50 см. Про антресоли ещё не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать, что синяя стена 3а тв понравилась.

может окрасить не стену, а какую-то хреновину типа съемную? Не понравится - выбросить и ладно? Надо бы и про фактуры подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую сделать двушку, если планируете ребеночка заводить.. У нас однушка, но большая, и ребенку некомфортно. Все-таки нужно ему отдельное пространство, чтобы спать спокойно и никакие посторонние шумы не отвлекали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×