Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 347

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а что по-твоему в жизни будет красиво и удобно?

И поздравляю по поводу падения Берлинской стены)))

.....

я тоже в своё время дважды отказалась от огромного шкафа под заказ, понимаю твои страхи. Но тогда нужно придумать что-то покруче.

Да и вот тебя не смущает, что две практически одинаковые конструкции в изголовье и тут, в гостиной?

пасипки)

*две цитаты объеднила*

не смущает, даже забавляет, как плоско я мыслю.

ужасно трудно прикинуть необходимое количество мест для хранения. Вот этот шкаф что на фотках - их у нас всего было три подобных по 90 см и всё помещалось - на троих хватало, хоть и впритык. Потом М начал завоевывать территорию работать, освоившись после переезда и появилась свалка...

Вот у тебя смотрю: гардеробная и всё по сути. И малышка как никак. И ничего не захламлено. Вот бы и мне так!

Наташенька! Рисуй новые мысли!

рисую.... безумие))

А кухня торцом идет под ригель? Вплотную к стене?

кухню хочу максимально списать в нишу. Под ригелем должна стать колонна с духовкой. Там немножко несимметрично будет с холодильником напротив, даже подумываю еще пенал узкий и под самый ригель - для полной симметрии относительно прохода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и возможно надо разгрузить спальню. Может жара виновата, но душно мне "жить" с этими антресолями. Кровать, небольшое хранилище для повседневного переодевания (прикроет/звукоизолирует трубы), комод-туалетный столик и довольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сама в шоке от того, что у нас всё влезло в малюсенькую гардеробную, шкаф в спальне и шкапчик на балконе (там весь наш инструмент хранится). Ну, у меня ещё очень удобная кухня))) Но я перевезла только то, что носила последние 5 лет, остальное в гараж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и возможно надо разгрузить спальню. Может жара виновата, но душно мне "жить" с этими антресолями. Кровать, небольшое хранилище для повседневного переодевания (прикроет/звукоизолирует трубы), комод-туалетный столик и довольно.

Да, Наташа! Как раз хотела всегда сказать, не торопись со шкафами в спальне вообще!! Только, если ну совсем не будет хватать, тогда еще подумать, взвесить. И я бы никогда не стала делать подвесные шкафы над головой. )))))))))) тараканчики побежали, рыженькие и очень жииииирненькие ))))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Янке платьичко горошками разрисую, поработаю и буду изучать новый МЕТОД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поглядите-ка, даже люстра у неё есть!

у вас хоть одна родная внутриквартирная стена осталась хотя бы?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а это все с одной точки снималось? Я не могу понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×