Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделки. Мои. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Silijulia,

очень красиво!

А мне по сердцу полуголые окна :fund02047:

Слегка обнаженные :fund02025: Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, такая девичья светлица по духу получилась:) вышивка- контрольный выстрел:) про окно - не знаю, можно и такоставить, можно и прикрыть окно, кстати , если тюля не хочешь, можешь в плоскость рам встроить плиссе.

Над кроватью я б повесила 2, а может и даже три картинки. Мне голубая фея показалась немного одинокой на этойстене. И может чуть ниже...шелком ты меня заинтересовала, вернусь, помучаю тебя:)

Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххх, где мои 10 лет?

ооочень элегантная и приятная комната для девочки, вышивки твои, конечно, класс... мне сейчасная комната горааааздо больше нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душевно получилось , Юль ! всё супер. Очень понравилось сочетание пыльной розы и текстиля , представляю как сложно тебе было подобрать правильный тон . я вживую то с диким шёлком уже полгода воюю , а ты через ибей купила, высший пилотаж !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво :giri05025:

поздравляю с завершением и с прекрасным результатом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, такая девичья светлица по духу получилась:) вышивка- контрольный выстрел:) про окно - не знаю, можно и такоставить, можно и прикрыть окно, кстати , если тюля не хочешь, можешь в плоскость рам встроить плиссе.

Над кроватью я б повесила 2, а может и даже три картинки. Мне голубая фея показалась немного одинокой на этойстене. И может чуть ниже...шелком ты меня заинтересовала, вернусь, помучаю тебя:)

Молодец!

ООО! Плиссе! надо подумать и посмотреть, но сама идея мне мильно нравится. Спасибо, Жень. Картинки будут, наверное, просто это достаточно долгая работа и у меня сейчас другая вышивка в проекте. Так что если наберусь сил и терпения, то сделаю.

Про шторы спрашивай, конечно.

marishagr, Инна, спасибо.

Терри, я же кучу сэмплов заказывала, пока сюда и в гостиную подобрала цвет. Так что я молодец, конечно, но не гений подбора щтор по интернету. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки

1f74fa35a4a7.jpg

Ковер

dd9074ade984.jpg

Бомбошка

484dde671390.jpg

Кошка

e49cd7d9f5e2.jpg

Как видите, все подбиралось в тон :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснилось, что шторы я на ленту собрала до упора и то, как они раздернулись сейчас - это их максимум. Но меня устраивает, если честно. Хотя Женина идея с плиссе на раму очень даже имеет место быть :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) а Триша то как к шторам подходит)))))) или шторы к ней))))))))))))))

да и про вышивки повторюсь- побольше колличеством и покучнее!!!!))

подушки можно повесить на спинку кровати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×