Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделки. Мои. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Юль, здорово получилось!

А киньте ссылками на люстру и эту чудесную вышивку и картинки...

Люстра куплена на Английском Ebay. Уже сейчас не найду продавца, к сожалению.

А вышивки - это Helen Tran. Погуглите - схему много где есть. Я на девичнике давно уж скачивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота - страшная сила в руках любящей мамочки!

Спасибо, друг!!!

Юля, здорово))) Но я , ты знаешь, не люблю "голые" окна....

очень мила комната для барышни... ну и простор для вышивки... можно ещё, еще и ещё))))

молодец)))

а мне ещё предстоит за три дня до 1 сентября подготовить комнату для школьника... но как всегда Икея нам поможет хи хи... надеюсь успею)))

ООО! Три дня - это сильно. Но ты то профессионал! кстати, в Икее очень много чего сейчас нет - все смели перед 1 сентября.

А я вот наоборот от тюля отказалась уже везде, кроме спальни. Как то он мне совсем разонравился. Прятаться нам не от кого, а стирать его надо регулярно. На самом деле комната небольшая и даже таких штор хватает для создания ощущения камерности :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: По-моему, шторы поддерживаются паспарту

Точно! У меня проявились "детали" и сразу стало все понятно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia - было хорошо, а стало еще лучше! :giri05025:

Мне очень нравится, нежно и для барышни! Детали хороши, интересная у вас лампа настольная, потолочная тоже нравится, а вышивки :giri05025: супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы оттуда, естественно - просто по поиску задаешь silk dupioni и выбираешь. Я сэмплы заказывала, чтобы точно в цвет ппопасть. Пока заказывать ничего не буду, хотя у меня спальня на очереди, но муж пока категорически против, да и у меня времени нет.

Расскажите, пожалуйста, откуда шторы. Мне в ближайшее время этот вопрос решать. ЕСли не хотите тут, можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там на карнизе для штор за бомбошка посередине висит?

И розочки - это не ручки, а висюльки на них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас :-))

Юля, очень красиво! Сочетание цветов, как мебель расставила, все очень нравится! Люстра классная, стол, стульчик. Вышивки очень душевные! Вот я так не умею. Цвет штор нравится, но Гайка с Аишей уже обратили внимание, что окно чуть прикрыть бы. Я с ними, хочется чтобы ты шторы немного подвигала в сторону окна :) Пусть их будет больше. Тюль тоже, наверное, хочется... Хотя не уверена, может быть, если шторы получше расправить, будет хорошо. Что-то я прочла вступление и не поняла, изменения не только в детской? Оч буду ждать продолжения :)))

А, вот еще что. Очень, просто очень хочется дневных фото :)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, очень красиво! Комната для настоящей бырышни.

Скажи пожалйста, откуда письменный стол (мне правда он больше консоль напоминает) и его размеры. Все детишек к 1 сентября готовят, а я себя любимую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас :-))

Мне очень нравится преображение.

А что за столик? (кто о чем :fund02025: )

И стул очень понравился! Прямо весь стиль одним этим стулом задаётся! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попридираться, мне не хватает единства в текстиле и чуть-чуть голое окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×