Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделки. Мои.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! С ужасом поняла, что до 1 сентября осталось всего 10 дней и это значит, что потом отчитаться у меня времени не будет точно, а сделать это мне бы хотелось.

Кратко расскажу предисторию для тех, кто ее уже не помнит. :giri05025: 4-х комнатная квартира в Москве. Папа, мама, дочка и кошка Триша :-). Въехали мы в квартиру в 2007 году, но по прошествии пары лет я поняла, что жить в том ремонте я не могу и не хочу и планомерно начала всю квартиру переделывать-перекрашивать :-)) :fund02025:

Хочу высказать свою безмерную благодарность всем форумчанкам, которые мне помогали словом и делом - искали ковры, шторы, люстры и прочие важности в виртуале и реале. Поддерживали меня в аргументированных спорах с мужем, отговаривали от глупостей и просто поднимали настроение, когда казалось, что это не кончится никогда и ничего у меня не получается. Всех перечислять не буду, но вы меня поняли, правда, девушки??? :give_rose:

Традиционно извинюсь за качество фото - ну не получаются они у меня даже на хорошей технике :girl_devil:

Начну с детской. Потом буду продолжать по мере съемок остальных помещений.

Итак, было.

Обсуждали тут и тут

post-5616-0-20338100-1314083340_thumb.jpg

post-5616-0-40565400-1314083355_thumb.jpg

post-5616-0-68000800-1314083376_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как здорово из малышовой комната преобразилась в комнату для подростка!!! Я не любитель розового, но этот пыльно розовый смотрится шикарно. И рабочий уголок очень понравился. Цвет штор подходит идеально, но непонятно он сам по себе или поддерживается чем-то, у меня не все фотки открылись, возможно я просто неразглядела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×