Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделки. Мои. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Дима, Буся, спасибо!!! Передам Полюсе - она еще больше важничать будет.

Ребенок ходил в художку предыдущий год. Естественно, им там помогают и направляют, все таки ей 6 лет и она, объективно, не Леонардо да Винчи.

Но я считаю, что такое развитие все равно полезно ребенку и пригодится в будущем (сама 5 лет в ИЗО отходила). Мы и в Кремль и в музей на занятия ходим для этого. Она может много и не запомнит, но и мимо все не должно пройти..Ну и потом какие красивые в Оружейной палате драгоценности, кареты, посуда и платья :giri05025:

Шторы ночные там как бы не нужны. По функционалу, только для уюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, Буся, спасибо!!! Передам Полюсе - она еще больше важничать будет.

Ребенок ходил в художку предыдущий год. Естественно, им там помогают и направляют, все таки ей 6 лет и она, объективно, не Леонардо да Винчи.

она не Леонардо. Она - Ван Гог и Гоген, точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната посвежела и задышала, здорово! А я вот боялась голубых стен))

Полинины рисунки - это что-то, выше всех похвал, моей дочке 6тоже лет, но у нас рисунки оччччень отличаются. Так, каляки-маляки. В общем, пойдем-ка и мы на ИЗО, сама я 4 года в художке отрисовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок ходил в художку предыдущий год. Естественно, им там помогают и направляют, все таки ей 6 лет и она, объективно, не Леонардо да Винчи.

Сколько? 1 не потералась? Я почему то подумала это картины старшекласницы :shok:

Ну нет слов - просто здорово! :good:

Обязательно дальше учитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А черные фигурки Касли (позор...позор...позор... я не знаю, кто это такой (что это такое?)...)

Вас счас бы жители Касли очень наругали. Не знать такое :sadd08008: - яб постеснялась писать, это междум прочим очень даже литье, сама имею - решооотку на камин, паадсвечников маленькую кучку и так, по мелочи....Мое даж близко не сравнится с вышепоказанной коллекцией, примите мой огромнейший респект :giri05025::giri05025::giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну что сказать. твой характер налицо. энергичность, упрямство, настойчивость и воля к победе. плюс оптимизм. замечательные переделки.

детская вообще совершенно изумительная. никаких тряпочек на окна не надо. все очень гармонично. меня немного смущают разнобойные ручки, но я задумку улавливаю. ( ну надо ж придраться-то!). я не поняла другого- игрушки ГДЕ??? внутри шкафа?

ковер- мечта, конечно. всю комнату "заиграл".

с гостевой.. мне нравится мебель. нравится диван. нравится цвет темный. не нравится голубой. хотя с темным он очень неплохо сочетается.

талан у ребенка определенно есть, ты размер полотен контролируй))). меня смущает нынешняя "развеска". комната вышла мужская, кабинетная, чуждая уютности. по фото кажется, что нужна строгость. рамки не разбросаны хаотично ( со стороны) , а как-то надо их в общий квадрат по периметру вывести.

и по мне тут не хватает текстиля. более тяжелого, плотного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо-спасибо-спасибо! Моя мамская душа прям летает от комплиментов.

Ребенку действительно 6...ну ладно, сейчас уже 6,5 и через неделю мы идем в первый класс. Господи, дай нам сил и терпения!!!

Про хаотичность в развеске - ее (развески), собственно, вообще нет....там раньше другие картинки висели, и я потом просто на эти крючки новые работы повесила. Я обязательно эту стену доработаю. Про шторы поняла. Но мы этой комнатой пользуемся, как большим складом - погладить, барахло на диван свалить и тд. Это я ее к съемке вылизала :-)) Так что полагаю, что руки до нее у меня дойдут, когда мне будет совсем-совсем нечего делать, т.е. по факту -никогда :fund02025:

Шарик, игрушки в шкафах и частично у бабушки, сейчас вместе с ребенком приедут с дачи. Но в принципе, у нас игрушек не много. Бедная детка лишена практически детства - все куда то бегаем, дома не играем :-))

А ковер сама люблю. Мы его в Гранде покупали с Ромашкой и ее дочка сразу сказала - хороший, надо брать :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и переходим к основной части показа. То, с чего я начала ремонт. На эту часть я мужа уговорила, а детская и гостевая потом просто под раздачу попали :-)))

Обсужждалось много тут

Холл. Было

post-5616-0-95433600-1314341544_thumb.jpg

post-5616-0-38647800-1314341553_thumb.jpg

post-5616-0-33585700-1314341558_thumb.jpg

post-5616-0-88581700-1314341565_thumb.jpg

post-5616-0-76933200-1314341570_thumb.jpg

post-5616-0-54685000-1314341579_thumb.jpg

post-5616-0-73846600-1314341586_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холл. Стало

Вечерние фото

777504361d69.jpg

d83e47c7d5b2.jpg

bf414926e431.jpg

Утренние фото

d41204d99e53.jpg

a2ece71a4174.jpg

Хочу сказать огромное спасбо Юки, которая уговорила меня сравнять все проемы. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×