Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

Ремонт добрался до кухни... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если в пользу рабочей поверхности, то так можно пристроить микроволновку

Помоему так нельзя,то ли по технике безопасности, то ли потому что там вытяжка, и невозможно. Меня тут отговорили от такой затеи, и в салоне кухни тоже сказали, что невозможно.

Но согласна, что лучше освободить рабочую поверхность и куда то микроволновку "пришрандерить". Нам предложили под верхней угловой тумбой на кронштейне! Будет только немного панель торчать,но у нас она средняя!

ПЫСЫ: Я тоже не считаю,что верхний угловой шкаф это больше к классике! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему так нельзя,то ли по технике безопасности, то ли потому что там вытяжка, и невозможно. Меня тут отговорили от такой затеи, и в салоне кухни тоже сказали, что невозможно.

Но согласна, что лучше освободить рабочую поверхность и куда то микроволновку "пришрандерить". Нам предложили под верхней угловой тумбой на кронштейне! Будет только немного панель торчать,но у нас она средняя!

ПЫСЫ: Я тоже не считаю,что верхний угловой шкаф это больше к классике! :give_rose:

ну можно же просто на полку поставить, не обязательно встраивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно же просто на полку поставить, не обязательно встраивать

Дык мы как раз в шкафчик хотели, у меня в темке о кухне девочки писали что низзя... Я так хотела так!!!!! ММММ.... Но в этом случае на один шкафчик будет меньше, а автор хочет побольше шкафчиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мы как раз в шкафчик хотели, у меня в темке о кухне девочки писали что низзя... Я так хотела так!!!!!

что за странность, почему нельзя? вентиляция что ли плохая?

вот и шкафы такие все специально делают

post-30492-0-43150300-1313412937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за странность, почему нельзя? вентиляция что ли плохая?

вот и шкафы такие все специально делают

Нельзя непосредственно возле вытяжки. Я вот в шкафчик и хотела,и вентиляции не мешало бы. Но мне вот такой вариант не разрешили три агенства и здесь тоже, но почему-я так и не поняла. Щас найду у себя в теме, что мне девочки писали!

Автора нет,а тут такой жаркий спор :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!! Я протупила!!!!!! :sadd08007: ! Нашла почему нельзя, это не в темке, в личных сообщениях! Нельзя, потому что в шкаф 45 нельзя, нужно минимум 60, потомучто шкаф уже накроется! А у меня с двух сторон по 45 шкафчики, вот мне и отказали!!!! И там мне про вентиляцию писали, а не про вытяжку!

Люди! Не убивайте!

У автора шкаф кажется не 45, а больше!

Все,буду сидеть и только читать :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожие габариты кухни и такой же вент канал :giri05035: пол года немогу решиться на кухню, верхние угловые шкафчики мне тоже углом ненра слишком масивно. и такая же проблема куда впихнуть микру, правда у меня места дя посудомойки нет и небудет :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!! Я протупила!!!!!! :sadd08007: ! Нашла почему нельзя, это не в темке, в личных сообщениях! Нельзя, потому что в шкаф 45 нельзя, нужно минимум 60, потомучто шкаф уже накроется! А у меня с двух сторон по 45 шкафчики, вот мне и отказали!!!! И там мне про вентиляцию писали, а не про вытяжку!

Люди! Не убивайте!

У автора шкаф кажется не 45, а больше!

Все,буду сидеть и только читать :giri05048:

зачем же молчать? зато теперь будем знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же молчать? зато теперь будем знать

Спасибо,что тапками не закидали! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мне ну оочеень нравится, картинка, там где нижние шкафчики заходят на вент короб, и там телик, а верхние шкафчики только по одной длинной стороне, мне (как великому Плюшкину) хватило бы количества шкафчиков, но у меня еще есть кладовка, где стоит огромный комбайн, миксер в наборе со всякими штучками тд. А у Вас есть кладовка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×