Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

Ремонт добрался до кухни... - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

А еще я как вариант рассматривала в угол где венткороб можно впихнуть плиту, правда при условии ее двухкомфорочности. Тогда не понятно куда девать мойку? У меня сейчас при такой кухни все в линейку, и мойка у стену, она как бы спрятана за коробом. И очень удобно.

Плиту 2-хконфорочную туда можно, а духовой тогда куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелицы и владельцы глянцевых кухонь, особенно белых, расскажите, пжл о материале фасадов!

МДФ крашеный, акрил, пластик?

Я тут в одном месте посмотрела МДФ крашеный глянцевый, вполне ничего. А в другом мне раскритиковали, мол однородного цвета не будет, будут крапинки какие-то и даже не возьмемся такое делать, вам не понравится. Зато похвалили акрил - и красивее, и прочнее (но дороже значительно!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вент.короба - т.е. невстройку, просто поставить саму по себе? Думаете, нормально будет выглядеть?

Нет имела ввиду встройку, просто слева от мойки, чтоб высвободить место на прямом участке кухни. Тогда на прямом участке не будет разнобоя. Как раз 45 (ПММ) и 15(Бутылочница) будет один шкаф на 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелицы и владельцы глянцевых кухонь, особенно белых, расскажите, пжл о материале фасадов!

МДФ крашеный, акрил, пластик?

Я тут в одном месте посмотрела МДФ крашеный глянцевый, вполне ничего. А в другом мне раскритиковали, мол однородного цвета не будет, будут крапинки какие-то и даже не возьмемся такое делать, вам не понравится. Зато похвалили акрил - и красивее, и прочнее (но дороже значительно!).

У меня фасады покрыты лаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в другом мне раскритиковали, мол однородного цвета не будет, будут крапинки какие-то и даже не возьмемся такое делать, вам не понравится. Зато похвалили акрил - и красивее, и прочнее (но дороже значительно!).

Дурня какая-то.То ли они в покраске не спецы,то ли руки не из того места. Ничего подобного, крашенные фасады однородны и красивы! Они Вам какую то чушь нагородили, лучше подальше держитесь от этой конторы! Другоедело что в крашеных фасадахесть один существенный минус, особенно глянцевых - очень сильно видно царапины,и их легко сделать. Но если у Вас нет животных, маленьких детей, и Вы аккуратны - то вариант супер! Огромныйплюс - 1000 цветов и оттенков! Вообще светлый глянец, это геморно (такое слово интересно считается плохим? :giri05027: ), у нас сейчас такие фасады на кухне (молочный, глянец), приходится постоянно протирать конечно. Тут уж выбирать вам - эффектный или все же практичный интерьер.

PS Мы будем брать МДФ в пленке, ребенок+собака+кот не выдержат такого напора.Плюс еще у собаки привычка передние лапки вверх - смааатреть что я там готовлю, а у него тааакие когтищи, не знаю выдержит ли пленка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икеевские белые фасады абстракт глянец. никаких отпечатков не видно. в уходе легкий. материал на сайте поглядите. но производство италия. хорошее качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что надумала (мне сегодня подсказали) - под ПММ шкаф-же не делают, только фасад. Я оставлю там дырку. Если в процессе пользования кухней пойму, что места катастрофически не хватает - закажу туда шкаф с выдвижными ящиками. Если же окажется, что все влезло и без этого шкафа - закажу фасад и куплю ПММ,

Анн@ Я надеюсь, Вы не забудете еще сделать подвод и слив воды на всякий случай? Или просто это не озвучили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDRINA, спасибо!

Да, я именно так и хочу сделать. Только дверцы наверно раздельные, а не те, которые тянут одна другую.

Я сегодня разглядывала ПММ разные. Вернее Бош и Кайзер разных размеров. На глаз кажется, что мои сковороды и кастрюли влезут в 45см. Там внизу места достаточно. И штучки-подставки для тарелок складываются. И даже противень должен влезать, ну может чуть бочком. Или в ПММ надо чтобы все было ровненько закреплено и зафиксировано?

Но если ПММ 45 см ставить, у меня высвобождается 15 см, которые честно говоря бестолковые - бутылочницу? По назначению она мне не нужна, ну 3 бутылки разного масла, что еще? Пачки с крупами туда складывать? Или я упускаю ценность бутылочницы?

А СКОВОРОДКИ РЕБРОМ ИЛИ КРЫШКИ В БУТЫЛОЧНИЦУ НЕ ВХОДЯТ? рАЗДУМЫВАЮ ...ТВОРЮ КУХНЮ-ПОКА В МЫСЛЯХ. иЛИ КУХОНННАЯ ХИМИЯ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет имела ввиду встройку, просто слева от мойки, чтоб высвободить место на прямом участке кухни. Тогда на прямом участке не будет разнобоя. Как раз 45 (ПММ) и 15(Бутылочница) будет один шкаф на 60.

Как-то так?

post-27938-0-45244100-1313848491_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×