Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dana175

Кухня - удобные мелочи

Рекомендуемые сообщения

Через полтора месяца придет моя кухня

Пора покупать "удобные мелочи".

Сразу куча вопросов возникает.

1. Удобен ли в пользовании встроенный

в столешницу/мойку дозатор для моющего

средства? Или ограничиться обычным дозатором?

Есть ли смысл встраивать два- для

жидкого мыла для рук и моющего ср-ва для посуды?

2. Смеситель 2 в одном - Не хочу ставить

отдельный кран для питевой воды.

Удобно ли пользоваться краном 2 в одном?

МОделей не так много - что удобнее/симпатичнее?

ПОделитесьопытом, кто пользуется/имеет

возожность сравнить?

3. Розетки, встроенные в столешницу.

Хочу поставить выдвигающиеся - не люблю розетки

на фартуке (еще и кухня с гостиной объединены -

розетки вид, ИМХО, портят).

Есть пользователи сего девайса?

СтОит/не стОит покупать-устанавливать?

Или категорически неудобно?

4.Ну и финал - где Вы всё это покупаете?

(Я живу в Москве).

Сдайте пароли-явки, пожалуйста!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего вышеперечисленного у меня только совмещенный смеситель Zorg/ покупала как раз в МСК, в интернет-магазине (просто нашла поиском "смеситель с двумя изливами"). Мне по стилю и цвету очень приглянулся именно этот. Удобно, меня в нем все устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через полтора месяца придет моя кухня

Пора покупать "удобные мелочи".

Сразу куча вопросов возникает.

1. Удобен ли в пользовании встроенный

в столешницу/мойку дозатор для моющего

средства? Или ограничиться обычным дозатором?

Есть ли смысл встраивать два- для

жидкого мыла для рук и моющего ср-ва для посуды?

Очень, просто фантастически удобен. Мыло для рук - не знаю, зависит от привычек семьи. У нас не принято руки на кухне мыть, а после мытья посуды они и так чистые, так что смысла не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, просто фантастически удобен. Мыло для рук - не знаю, зависит от привычек семьи. У нас не принято руки на кухне мыть, а после мытья посуды они и так чистые, так что смысла не вижу.

Жидкое мыло не очень уважаю, но на кухне это то, что нужно, особенно, когда котлеты делаешь, руки надо где-то помыть... в ванную бежать? открывать дверь грязными руками? и обычное мыло будет все в фарше... поэтому я за мыло на кухне, но вот сразу 2 дозатора и для мыла и для моющего средства наверное перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, просто фантастически удобен. Мыло для рук - не знаю, зависит от привычек семьи. У нас не принято руки на кухне мыть, а после мытья посуды они и так чистые, так что смысла не вижу.

действительно ужасно удобная вещь. Покупала в Икее. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50137289

Мне кажется, что 2 дозатора это перебор. Честно говоря, если мне на кухне нужно помыть руки, то я использую жидкость для мытья посуды. Не судите строго:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что 2 дозатора это перебор. Честно говоря, если мне на кухне нужно помыть руки, то я использую жидкость для мытья посуды. Не судите строго:)

тоже раньше фэйри капнешь и все... но ручки жалко, они у нас единственные и с возрастом кожа на руках не молодеет, а в этом средстве столько всего термоядерного

мне наоборот средство в стационарном дозаторе не удобно, больше расходуется, надо 2 руки освобождать, привыкла жидкость на посуду капать, а не на губку, я даже большой бутылкой не могу пользоваться, не удобно... и раковину им мою, змейку из бутылки сделала и протираешь

в общем дело привычки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкое мыло не очень уважаю, но на кухне это то, что нужно, особенно, когда котлеты делаешь, руки надо где-то помыть... в ванную бежать? открывать дверь грязными руками? и обычное мыло будет все в фарше... поэтому я за мыло на кухне, но вот сразу 2 дозатора и для мыла и для моющего средства наверное перебор

Я, наоборот, жидкое мыло уважаю. Обычного у меня и в ванной нет.

А когда котлеты делаю, с просто руки мою водой погорячее, без всякого мыла, потом вытираю бумажным полотенцем и не бегаю, разумеется в ванную.

Но, как я уже и говорила, зависит от привычек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Спасибо всем, кто заглянул в темку!

Где вы покупали ваши дозаторы?

Про ИКЕА поняла, а качество у нее пристойное?

Не ржавеет? (Металлическая полочка их ИКЕА в ванной

у меня поржавела).

Что еще посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ИКЕА поняла, а качество у нее пристойное?

Не ржавеет? (Металлическая полочка их ИКЕА в ванной

у меня поржавела).

Именно про этот дозатор ничего плохого сказать не могу, потому как не пользовалась, но у меня из ИКЕА вот такой, как на фото, так «носик» заржавел моментально, мыло черного цвета выдавливается((((((

Да, и еще у меня икеевская щетка для унитаза – внутри ржавчина появилась тоже довольно скоро – ужас! Плюс у Вас полочка… Поэтому я бы поискала альтернативу ИКЕА.

post-37068-0-40005700-1312536695_thumb.jpg

post-37068-0-46124800-1312536700_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×