Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dana175

Кухня - удобные мелочи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

девушки, а куда у вас врезан дозатор для мыла? у меня раковина овальная, приткнуть его некуда. разве что в столешницу рядом врезать, но она тогда постоянно намокать будет, да?

У меня дозатор врезан в столешницу. Особой сырости нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда врезать дозатор? Слева или справа? Сколько см носик должен выступать за край мойки?

А самое главное - КАК его врезать?! Кухня уже приехала, будем устанавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозатор удобнее с той руки, какая у вас лично рабочая. Если Вы правша, то справа. Я умудряюсь выжимать средство из дозатора на губку одной правой рукой. Дозатор ИКЕА очень удобный и совсем недорогой. Врезается просто - не сложнее крана. Даже и попроще.

Смеситель с двумя изливами хорош, он у моих родственников стоит. А я не нашла такой, чтобы еще и выдвижная лейка была - потому себе поставила на фильтр отдельный кран - в пользу выдвижжной лейки - для меня просто неоценимое удобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозатор удобнее с той руки, какая у вас лично рабочая. Если Вы правша, то справа. Я умудряюсь выжимать средство из дозатора на губку одной правой рукой. Дозатор ИКЕА очень удобный и совсем недорогой. Врезается просто - не сложнее крана. Даже и попроще.

Смеситель с двумя изливами хорош, он у моих родственников стоит. А я не нашла такой, чтобы еще и выдвижная лейка была - потому себе поставила на фильтр отдельный кран - в пользу выдвижжной лейки - для меня просто неоценимое удобство.

Для смесителя с двумя изливами какой фильтр стоит под мойкой? Накопительный или проточный? Это принципиально или все равно?

И еще вопрос. Врезается дозатор в столешницу или в раковину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в раковину врезан.

Фильтр стоит проточный, аквафор трио. Это не принципиально.

Спасибо, хоть прояснили ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дозатор в раковину крепить надо отверстие под него выпиливать?

да, вырезается дырка определенного диаметра и с двух сторон в нее вставляется дозатор. сверху носик, снизу емкость для мыла. Я правша, но мне удобнее слева. Правой рукой губку держишь - левой на нее мыло выдавливаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×