Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленхен

Туалетный столик - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне в спальне нужен не туалетный а ноутбучный столик. Но хочу что-то изящьное и чтобы смотрелось как туалетный.

А именно туалетный мне ни кчему. Краситься я не крашусь вообще, масками-кремами тоже практически не пользуюсь. Вся моя косметика влазит в не большую шкатулку.

А вот место для ноутбука мне в спальне очень бы пригодилось. Но так чтобы спальня при этом выглядела спальней, а не кабинетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina683, он очень похож на знаменитый икеевский, только без зеркала.

мне кажется, этот Икеевский не очень функционален: всего 2 крошечных ящичка.

у меня туалетного столика никогда не было, и потребности в нем не испытываю. и процедуры, и макияж делаю в ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotoklen, а икеевский Лексвик не смотрели? Я его рассматривала в спальную как вариант, он менее широкий, но он только темный. А мне светлый нужен.

Shirlee, а Вы видели функциональные туалетные столики?:) В том и проблема, что функциональность этого предмета весьма условна.

У консоля, который в качестве примера привела Malizia, ящик большой - так там и длина столика соответствующая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маски и прочая женские приблуды - исключительно в ванной за замком... мужа пугать не хочу - он у меня впечатлительный :fund02009:

Ого, как бывает! И что, у него даже вопроса не возникает, что же там за замком от него прячут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой...

только цвета "табачный дуб", и без низкой тумбы. Используется и как туалетный, и ноут на нем живет.

post-38437-0-25031500-1312366791_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "туалетный комод". Купила себе, но временно отдан маленькому ребенку. Так как играет со всем, что достаёт, мамина косметика переехала высоко в шкаф.

А средства по уходу - в ванной.

Столик для меня не актуален, так как крашусь только стоя.

post-63490-0-78956700-1312368985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shirlee, а Вы видели функциональные туалетные столики?:) В том и проблема, что функциональность этого предмета весьма условна.

У консоля, который в качестве примера привела Malizia, ящик большой - так там и длина столика соответствующая.

видела, конечно. обычно это нечто среднее между туалетным столиком и комодом, что-то вроде комода с зеркалом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в спальне нужен не туалетный а ноутбучный столик. Но хочу что-то изящьное и чтобы смотрелось как туалетный.

А вот место для ноутбука мне в спальне очень бы пригодилось. Но так чтобы спальня при этом выглядела спальней, а не кабинетом.

+1

В туалетном столике нужны не вижу, нужно месо для хранения косметики и прочих средств по уходу (не люблю, когда они на виду)

Сейчас у меня все в трельяже в коридоре. Альтернативы пок ане придумала.

Мне важно хорошее освещение в коридоре и наличие хорошего зеркала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×