Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленхен

Туалетный столик - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А бижутерия живет вот в таких коробках, но...их мало и для них места хорошего нет. Туалетный ящик забит косметикой.

picture566.jpg

Отличная коробка

Если не секрет, где купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем внизу? Зеркало на уровне лица, иначе как в него смотреться? А за этим зеркалом-дверцей шкафчик с двумя стеклянными полочками глубиной 13 см. Поскольку глубина маленькая в основном все стоит в один ряд, доступность отличная, ничего не теряется и не заваливается друг за друга

Верно, незачем. А здесь в качестве функционального приведен пример столика, у которого полочки внизу, и глубина см. 50 как представляется. Это абсолютно разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная коробка

Если не секрет, где купили?

Дочь привезла с отпуска на Вирджинии бийч, если не ошибаюсь это магазин TJ Maxx в Штатах. Стоили совсем дешево, но я здесь таких же не встречала чтобы докупить еще. А двух совсем не хватает. Очень удобно это разделение на каждую штучку свое местечко. Ничего не путается и все видно где что лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на Таобао - интересная идея для хранению бижутерии и всякой мелочевки

T2ZRJJXbXXXXXXXXXX_!!680072597.jpgT2WRVJXhlXXXXXXXXX_!!680072597.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта идея не нова. Только здесь двигающееся зеркало что не очень удобно для побрекушек внутри. А вот сделать самим подобный короб с зеркалом на стене, не представляет проблем.

У нас нет места для такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная штука - и зеркало и ящик, и цена на сайте всего 480 юаней около 3000 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже мечтается о "туалетном столике" или чем-то, что могло бы выполнить его функцию (главным образом для хранения всего-всего) в спальне. Но только для столика (ну или комода) с большим зеркалом места не хватает, буду что-то изобретать и втискивать.

Очень для меня будет эта тема полезная, для придумывания ))

а до этого всё время красилась стоя, но в спальне, имея вместо столика верхнюю крышку пианино, раскладное двойное зеркало (простое + увеличительное, на пианино сверху лежало) и коробку со своими прибамбасами. И всю дорогу больше всего расстраивала эта куча в коробке, и отсутствие возможности все разложить так, чтоб не рыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane86, 2200 р. по нынешнему курсу плюс доставка, да и цену можно найти пониже - это китайский аукцион типа Ебея. Но Малиция права - конструкция простая, можно сами сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуально и для меня! Давно мечтаю о туалетном столике, в свою будущую квартиру уже начинаю активно присматривать его. Но умом понимаю, что он будет служить скорее декоративным, нежели практическим целям (Вы и сами перечисили все причины этого). Поэтому ищу не громоздкий, скорее всего консольный. Что-нибудь вроде такого (правда цена здесь очень кусается): http://www.dream-land.ru/dressing_table/ankona/ , чтобы его можно было использовать и как столик под ноут.

Свою будущую спальню начинаю с подобного туалетного столика http://www.olivko.ru/KORPUS/img/catalog/RedApple/A6522.jpg или http://www.meb1.ru/index.php?productID=13927. Как вариант - буду использовать для шитья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×