Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленхен

Туалетный столик - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Shirlee, а Вы видели функциональные туалетные столики?:) В том и проблема, что функциональность этого предмета весьма условна.

У консоля, который в качестве примера привела Malizia, ящик большой - так там и длина столика соответствующая.

Смотря что вы подразумеваете под этим.

Для меня функциональный - это скорее такой

95b3218a695b.jpg

а кто-то любит консоль и все-все-все на ней расставляет

Вообще в плане удобства многим проще действительна ванна.

Или кто-то держит на тумбе у кровати Зеркало на ножке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательное, но приятное дополнение к спальне.

У меня нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вроде комода с зеркалом

Про комод ясно, его и рассматриваю как альтернативу.

Для меня функциональный - это скорее такой

Трюмо штука конечно удобная, особенно для создания прически. Хотя умом понимаю, что все равно голову укладывать перед зеркалом не буду - у меня руки растут оттуда, откуда они растут))) поэтому любая укладка подразумевает наклон головы вниз и сушку, для чего такое зеркало не требуется.

Данный столик по размерам сопоставим с комодом, но на мой взгляд, на зеркале и двух выдвижных ящиках его функционал заканчивается. Практика показывает, что невыдвижные системы хранения - полки - являются не очень удобными, в связи с чем полагаю, что существенная часть этого столика, расположенная за дверками, будет использоваться не очень часто и накопит забытые вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, что невыдвижные системы хранения - полки - являются не очень удобными, в связи с чем полагаю, что существенная часть этого столика, расположенная за дверками, будет использоваться не очень часто и накопит забытые вещи.

А моя практика показывает обратное. Как раз у меня в ванной вся косметика за зеркальной дверцей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз у меня в ванной вся косметика за зеркальной дверцей.

Шкаф внизу? И какова его глубина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф внизу? И какова его глубина?

Зачем внизу? Зеркало на уровне лица, иначе как в него смотреться? А за этим зеркалом-дверцей шкафчик с двумя стеклянными полочками глубиной 13 см. Поскольку глубина маленькая в основном все стоит в один ряд, доступность отличная, ничего не теряется и не заваливается друг за друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina683, он очень похож на знаменитый икеевский, только без зеркала.

post-44479-0-58247500-1312358561_thumb.jpg

тоже очень хороший. может даже этот удобнее, т.к. меня оказалось большое расстояние от стены до столика (батареи закрыты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня туалетный столик-самая необходимая мебель. Сейчас планирую туалетный столик с зеркалом в детскую. Большая необходимость в хранении разных заколочек-резиночек-обручей, расчесок, и как место для причесывания и сушки волос. А в спальню тоже хочу туалетный столик, где будут хранится не только косметика-бижутерия-духи, но и фен, приспособления для укладки волос, расчески. Сейчас все это растыкано в разные ящики по квартире. Очень не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю краситься сидя лицом к окну. в ванной мне темновато и оттенки совсем не те. понакрасишься, а потом на дневном свете глянешь - мама дорогая!)) и ванную занимать по утрам ещё и на покраску - это создавать очередь. мужчины не поймут))

в гостиницах зеркала со столиками обычно боком к окну - мне тоже неудобно, симметрично нарисовать глаза трудно)))

сейчас все процедуры кроме "мокрых" делаю за столом в комнате. соответственно огромная косметичка вечно на нем. и зеркало. и лампа.

в новой спальне хочу чтоб обязательно была консоль-не консоль, расширенный подоконник, короче, под эти дела. или просто столик около окна. ну и с ящичками, чтоб все в одном месте. а мыльно-банное в ванной, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или кто-то держит на тумбе у кровати Зеркало на ножке.

Зеркало на ножке у нас живет и на туалетном столике, и в ванной, и в моей спельне на комоде. Большое зеркало-хорошо, но увеличительное объязательно нужно. Иначе как пить дать можно выйти на улицу в кривой помаде. :fund02025:

В насчет ноута, эта консоль планировалась еще и как столик для него. НО...не прижился он у моей дочери там- живет у нее на прикроватной тумбочке. :fund02025: Потому как засыпает и просыпается с ним.

А бижутерия живет вот в таких коробках, но...их мало и для них места хорошего нет. Туалетный ящик забит косметикой.

picture566.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×