Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 251

Рекомендуемые сообщения

Для тебя примерил. ;)

Оооой, я сейчас разорвусь на части!!!! Нравятся оба варианта!!! :giri05025: Просто супер!!! Но если прислушаться к голосу разума, то победит - первый))))

Ты как хочешь, а у меня теперь ОН в лидерах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу бабайки: в одной из передач КВ видела столик, у которого верхняя крышка поднималась, с внутренней стороны к ней было прикреплено зеркало, а внутри ящик был разбит на ячейки для косметики. По принципу чемодана. Покрасился, закрыл и можно использовать как рабочее место. Может такой же принцип использовать, обмануть бабайку. лампочки по периметру ячейки стеллажа сохранить. что-то типа такого

f12b8e9b859987b7c9e5ded261e330c1.jpg

Diva2.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу бабайки: в одной из передач КВ видела столик, у которого верхняя крышка поднималась, с внутренней стороны к ней было прикреплено зеркало, а внутри ящик был разбит на ячейки для косметики. По принципу чемодана. Покрасился, закрыл и можно использовать как рабочее место. Может такой же принцип использовать, обмануть бабайку. лампочки по периметру ячейки стеллажа сохранить. что-то типа такого

f12b8e9b859987b7c9e5ded261e330c1.jpg

Diva2.jpg

Вариант хороший, но есть одно но. глубина там малая у столика будет в итоге зеркало будет не высокой очень, я бы даже сказал очень низкое.

Пока болею вот фигней занимаюсь всякие бредовые примерки делаю. Хотя по моему первый вариант 3д панелей что я выше показал пока зе бест из 3д панелей.

p.s. хотя от массива я еще не отказался. просто рассматриваю все варианты, а не зацикливаюсь на одном.

d5ca19a485df.jpg

e4beec41e1c2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока болею вот фигней занимаюсь всякие бредовые примерки делаю. Хотя по моему первый вариант 3д панелей что я выше показал пока зе бест из 3д панелей.

p.s. хотя от массива я еще не отказался. просто рассматриваю все варианты, а не зацикливаюсь на одном.

d5ca19a485df.jpg

Этот тоже симпатичный, но тот первый, который похож на дюну - нравится больше. Он визуально делает комнату шире. Этот же - оставляет пропорции комнаты без изменений, но добавляет фактуру....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. глубина там малая у столика будет в итоге зеркало будет не высокой очень, я бы даже сказал очень низкое.

Все модели которые нашла по запросу "туалетный столик с откидной крышкой с зеркалом" были не очень широкие. Возможно зеркало там увиличительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все модели которые нашла по запросу "туалетный столик с откидной крышкой с зеркалом" были не очень широкие. Возможно зеркало там увиличительное.

Угу. А зеркало должно быть выше и удобным.... так что надо или переносить, или придумать другой способ защиты от бабайки. )))

Кстати тащу кресла. Красные! И не эгги. )))

ff_house_hqroom_ru_5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазы - шедевр!!! :wub:

Ага очень понравились и мне. ;) Самую маленьку на стол.... :) и туда даже можно не цветы а какое нить растение с более строгими формами чтобы не перебивали друг друга они.

Этот тоже симпатичный, но тот первый, который похож на дюну - нравится больше. Он визуально делает комнату шире. Этот же - оставляет пропорции комнаты без изменений, но добавляет фактуру....

Я с тобой полностью согласен. Мне тоже "дины больше нра". Только они мне морскую тему напоминают. В фотостену пару морских фото добавить для подхвата и красота..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумать другой способ защиты от бабайки. )))
может роль-штору, которая прямо на стекло

Кресла интересные. Как уютный теплый свитер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×