Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LittleSunshine

Комната для маленькой разбойницы - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Уф, мы сделали это! Поклеили детскую! Ура-ура! Мне казалось, мы тааак долго возились, а наши друзья сказал, что прямо метеоры - в 12 сдали младшего ребенка, а в 19 уже забрали и усадили в машину.

Помучились с углами в нише - это что-то с чем-то, оказывается, их наши доблестные мастера не вывели, а просто разровняли. В итоге мы по 2 раза каждый угол переклеивали и подрезали!!!

Ну и фото процесса!

Так смотрится линолеум!

b40eee764b40.jpg

9ec6c4adba71.jpg

64aeb260f0b5.jpg

Клеим

e160fab051cd.jpg

ddcaf8cc58c7.jpg

ВСЁ!

0143878b2876.jpg

56df11b30362.jpg

e7d94ea30670.jpg

dad96fbe08ac.jpg

Очень достойно))) у нас планируется детская пока для одной разбойници в 2 года, и я как раз в голове держала идеи такие же, особенно по обоям в полоску и вибрала также наклеики на стени в велмарте только я думала комбинировать зеленое с розовим и бирюзовим) окно ШИКАРНОЕ!!!! НО я би наверное боялась когда пупсик би ползал возле него, у нас 7 єтаж :fund02006: ??? Очень интересная и близкая мне тема, буду следить за вашей темой,если Ви не проти конечно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLimarV

да, пожалуйста, для того ведь форум и есть, чтоб идеями делиться.

Про полоску скажу - я сейчас до сих пор не уверена, что правильно сделала, наклеив шарики - все таки полоска лучше бы подошла, тем более дочь хочет некое "принцессное" подобие, ну а с полосками это было бы реальнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLimarV

да, пожалуйста, для того ведь форум и есть, чтоб идеями делиться.

Про полоску скажу - я сейчас до сих пор не уверена, что правильно сделала, наклеив шарики - все таки полоска лучше бы подошла, тем более дочь хочет некое "принцессное" подобие, ну а с полосками это было бы реальнее...

http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_hi?_encoding=UTF8&field-brandtextbin=RoomMates&node=228013

а дерево уже заказивала? здесь очень большой вибор))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.amazon.co...tes&node=228013

а дерево уже заказивала? здесь очень большой вибор))))

с деревом подожду пока - боюсь не слишком ли пестрая получится комната. Сначала занавески на очереди )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Класс!!! Класс!!! СУПЕРКЛАСС!!!! Мне очень понравилось. Зелёный - обожаю, а такого оттенка-особенно. Кружочки -супер! Полоска не так бы смотрелась.По мне, так полоска более взрослым деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальна, но тоже скажу, что получается очень позитивная и светлая комната. Очень интересно увидеть, что получится в итоге

Завидую вашим окнам розовой в рюшечках завистью... с нашим нано-окном в кухне в 65 сантиметров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, большие окна - это много света и простора, но в жизни есть несколько минусов -

*дом еще не прогрелся, очень холодно от окон, в нашей спальне 15 м, мы там вечером телек смотрим - нагревается быстро, а детская 21 м, там одна дочка спит, холодина ужасная, благо что закаленная моя девочка.

*когда дождь, окна потеют и текут, немного, но вода есть - а это дополнительная влажность.

*возле окна уже никакую мебель не поставишь, только столик детский для рисования...

дочке купили кровать икеевскую Кюра, очень уж она с лесенкой просила, теперь думаю, куда мебель ставить, что-то везде неудобно :sadd08008:

А еще хочу на пол ковер, потому что ногам холодно просто ходить, а детки там играют-ползают. Ковры у нас есть вот такие , размер 2*3 метра. Есть еще вариант ковролин с машинками и дорожками, но он совсем синтетический, не наю...

ковер 1

5581c93f04a8.jpg

ковер 2

33837e8089b4.jpg

ковер 3

55c00df95f8d.jpg

есть еще ковролин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется с этим ковролином совсем уж "непринцессно" получится, раз дочка просила, может присмотреться к чему-то более нейтральному?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashichichka

Она сама и попросила такой, "с машинками"! Я как раз травку хотела, чтоб не так ярко, а детям детское все надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×