Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LittleSunshine

Комната для маленькой разбойницы - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Комната с обоями чудесная получилась :good: зелень очень приятная, я тоже сейчас в процессе выбора обоев и тоже подобную зелень присмотрела. Из моей копилочки шторы

post-94360-0-49267500-1372411801_thumb.jpg

post-94360-0-18340000-1372411806_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VarvaraV

да можно в Икее самый дешевый купить матрас и обшить его... А так, да - синтепоном в несколько слоев...

Обои у нас - Однотонные - Grantil Planet 978084. Кружочки P+S Lofty 03969-42

Можно еще дешевле :) Купите в строительном магазине толстый поролон и сшейте чехол для него. Для большей пышности можно обернуть поролон синтепоном. Если брать только синтепон - он очень быстро сваляется, станет тонким. В результате эффект "диванчика" уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAcuka, спасибо за идеи!

KnoPohka, класс! Ну для девочек можно сделать любые цвета, "девчачьи", у меня тоже вроде ярко, но мебель частично белая, частично беж - к школе буду менять.

Alionka, спасибо за совет! Пока с диванчиком передумала, что-то не особо дети играют под кроватью, у нс там склад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, все хотела шторки показать, никак руки не доходят.

Еще прикупили в Икее высокий шкаф, по акции, и маленький шкафчик )))

post-62397-0-68776000-1374471112_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась отделка комнаты, а вот с мебелью извените сыр-сбор стенка такая, кровать такая, шкаф такой, прямо стиль ЕРАЛАШ получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, через год старшей в школу и мальца надо бы тоже переселять в детскую. Начинаю задумываться над расстановкой мебели. Шкаф-стенку однозначно надо убирать (хотя она такая удобная, столько вещей влезает...).

Надо:

2 кровати (двухъярусную не хочу, наверное).

Парту/стол для занятий

Шкаф одежный (со штангой, с полками, с выдвижными ящичками)

Из имеющейся мебели есть шкаф Икеевский Стува, ящичек маленький и комодик под игрушки - ну на фото видно.

Можете помочь-накидать-нарисовать что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла ведь показать наши давнишние приобретения - еще пару икейских шкафов.

post-62397-0-87378100-1380376525_thumb.jpg

post-62397-0-02675400-1380376537_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JanaKey

Я довольна.

Да, тоже помню, бытовало мнение, что икея - мебель для бедных, кто не может себе позволить приличные фирмы. Но вот знаете, то что по-дороже не вписывается в мое представление уютного жилища. А стиль икеи мне близок и приятен, и цены радуют. Если выбирать между фабриками типа Столплит или Лером и Икеей - то выберу последнее.

Малыши у меня очень любят рисовать прямо на столике, где зеленый ящик - так вот, оттирается быстро и без усилий. Младший долбил машинкой по столешке - появились вмятины. Но он очень сильно бил острым краем. Мебель легкая - дочь сама иногда шкафчики маленькие двигает. На дверках доводчики - все плавно и аккуратно закрывается.

Еще нравится, что можно поменять высоту полок - ребенок растет, появляются другие потребности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×