Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LittleSunshine

Комната для маленькой разбойницы - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

О, пока не знаю, скорее всего в далеком будущем игровой комплекс (настенный) и стеллажи для игрушек.

Расстановки нет никакой абсолютно, только шкаф-горка на входе...

кровати тоже не купили еще - как бывает в большинства ремонтах - кончились деньги :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что еще не купили... Но расстановку нужно делать до поклейки обоев, а то может у Вас вся эта стенка с кружочками шкафами закроется...

А розетки как выводили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если расстановку не из чего делать, как же нам быть? :-)

Знали только, что Шкаф поставим по маленькой стене, чтоб не мешался, и площадь не особо съест там, а так была идея налепить кружочки туда.

Розетки - они внутри стен проложены, по 2 на каждой стене. Не помню, может я на стене с кружочками 3 или 4 заказывала, но вот вывели по 2 штуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть примерно... Ведь размеры кроватей, столов, шкафов, комодов не на порядов друг от друга отличаются... Ладно, что я Вас мучаю! Хорошая комната, большая и светлая, это главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с кроватями и столами мы попозже будем метаться, я еще к вам ко всем пристану!

Следующая у нас кухня будет, тоже заходите смотреть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с кроватями и столами мы попозже будем метаться, я еще к вам ко всем пристану!

Следующая у нас кухня будет, тоже заходите смотреть )))

Ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо,очень здорово получилось с обоями ))))) мне очень нравится) поздравляю :good:

мы вот тоже в детскую планируем линолеум (из тех-же соображений ,что и вы) а скажите - он у вас текстурный ?или просто гладенький ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitaTalina

спасибо за отзыв!

Да, текстурный, шероховатость вполне ощущается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, скоро будем занавески выбирать, что же лучше будет? Не хочу ламбрекены, наверное просто тюль белую, а сверху синие ночные - или не синие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×