Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LittleSunshine

Комната для маленькой разбойницы - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Verolina

возможно, это отличная идея, если окно высоко либо батарея возле стены. У нас там будут шторы до пола, это во-первых, а во-вторых - писала выше - окно прямо над этой скамейкой и старшая уже может его открыть. Так что рисковать не хочется, я и так боюсь, что они на просто батарею залезут, без скамейки. И потом - как сидеть на ней, если батарея 70 см высотой? Каким тогда должен быть стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите на окна новые ручки - запираемые на ключ. закрыть и убрать ключ вне доступа детей....

даже без скамейки - стул подтащит и откроет... страшно же :(

а барьер по периметру окна - ну хоть "кустарный". например народ манеж для мелких делали из спинок икеевских кроваток для младенцев. купите их и вдоль окна закрепите - более или менее аккуратно и защита от полного доступа к стеклу.

потом, когда денег побольше будет - продумаете и что то серьезнее/выше сделаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что ей полтора года ничуть не мешает быть бабушкиной старушенской. Дешевая, страшная, дсп-шная. Кто нынче стенки дома ставит? Как можно полтора года назад купить такую фигню?

Зачем вы наезжаете?

Красивая стенка. Они в отличии от другого "хлама" очень удобные.

Если вам не нравится, то держите мнение при себе!

Если вы миллиардер, то это не значит, что другие тоже миллиардеры! У многих скоромный бюджет в семье и они не могут многого позволить себе! Так что перестаньте быть язвой!!!

А стенка очень милая и идеально впишется в детскую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю шторы теперь - думаю, идеально впишется тюль разных цветов под основные цвета комнаты - зеленый, розовый, голубой. Ну вот что-то типа такого, только 3-5 цветов выберу.

1.

f1c6a6db4e8d.jpg

как вариант

f4a41db12e16.jpg

2. И вот такие шторки понравились - яркие

b0a67b86c07f.jpg

Но проблема и к тем, и к этим подобрать компаньоны...

3. Интересные - но дочка будет ворчать, что розового нет...

64f5bfb4a04e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir555

мне второй вариант тоже больше всего понравилось, только к розовому мне еще надо голубой, зеленый и прочее )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×