Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LittleSunshine

Комната для маленькой разбойницы - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Итак, вчера пофоткали - уже вот сколько у нас сделано

напротив окна

d6bd4d00cc93.jpg

ниша

6134d2bb639b.jpg

ну как же я окно не покажу-то

34082e8391cc.jpg

обойки

043a4522baf8.jpg

комнатовладельцы

e89f9526d968.jpg

Дочка довольная ходит и говорит, где у нее что стоять будет "Вот тут кровать 2хэтажная, тут Мишина кровать.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравились обои в горошек )))) очень позитивные ) только я б наоборот сделала их основными, а как компаньоны-зеленые ,но это мое мнение ,тк не оч понимаю как вы их будите клеить , на фотках в живую зеленые лучше смотрятся ,не такие темные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер окна, не поняла прикол с батареей... Она так и будет?

Даа, это такой конструкторский прикол - сказали, если убрать батарею в другое место, окна будут "плакать", поэтому только тут. И экраном не закроешь, вот ведь.

VitaTalina

Мне кажется, так чересчур пестро будет, дети все-таки, глазки устанут.

Хочу оклеить в нише 2 или 3 полосы - наверное так лучше будет. Стена за дверью - туда стенку поставим, её однотонными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,вы правы)

посмотрела на фотки - они как раз в нишу и просятся ) думаю будет хорошо все смотреться :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вчера быстренько съездили и купили линолеум (пока не передумала) - а то до последнего металась - ламинат или линолеум. Решающим было мнение, что ламинат собирает больше пыли и более звучный! Ну вот в спальне ламинат, проверим потом. Купили из того, что было в наличии, хотела я Таркетт Идилия Нова Оксфорд 1 - но его только 3 и 3,5 метра было, а нам 4 надоть.

81cd2e910c4c.jpg

Взяли ту же серию, но цвет Танго 1

d1a04a39b326.jpg

Почему выбрала именно этот - у него есть войлочная подложка, как никак теплее и мягче будет, ну и слой рабочий 0,5 см - все же побольше.

Сегодня расстелили, углов много, муж с друзьями вырезал-вырезал 2 часа, результата еще не видела. Ну линолеум еще полежит, будет расправляться потихоньку, сразу плинтусами мы его прикручивать не будем.

Завтра будем с мужем обои клеить, еще бы детей пристроить куда, старшую без проблем берут, а малявку не всем оставишь :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, вон это как...

А от чего такая конструкция работает? Её вместо батареи ставят или вместе? То есть она от воды нагревается? Или электричеством?

Погуглила - еще есть навесные типа плинтусные... вот ведь, чтож вы раньше не зашли :sorry: Может мы бы что придумали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×