Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 845

Рекомендуемые сообщения

Катюш, я вообще очень люблю сочную зелень и цветы, много цветов. К хвойным отношусь положительно! Видишь, у меня там от калитки и вдоль всех новых построек будет дорожка, извилистая какая-нибудь. Вот вдоль нее тоже нужно будет что-нибудь сажать. Так что места море! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я вообще очень люблю сочную зелень и цветы, много цветов. К хвойным отношусь положительно! Видишь, у меня там от калитки и вдоль всех новых построек будет дорожка, извилистая какая-нибудь. Вот вдоль нее тоже нужно будет что-нибудь сажать. Так что места море! :)

Я помню))) И сливы там ещё были.... Там вроде длинный цветник вдоль дорожки планировался, да?

Надо подумать над стилем.Чтоб он с твоей клумбой не спорил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цветы я вообще ничего не могу сказать (((

Мне очень нравятся пионы, тюльпаны, ирисы всякие, розы, но они очень сложны в уходе, да? А больше я никаких и не знаю..

Мне бы кто-нибудь распланировал вариантик, с цветочками, дорожками.. :fund02061::giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цветы я вообще ничего не могу сказать (((

Мне очень нравятся пионы, тюльпаны, ирисы всякие, розы, но они очень сложны в уходе, да? А больше я никаких и не знаю..

Мне бы кто-нибудь распланировал вариантик, с цветочками, дорожками.. :fund02061::giri05048:

Намёк понял)))) Думаю...

Из того, что ты перечислила, проблемы могут быть только с розами...Всё остальное можно смело сажать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, фиг с этими розами, если что! Их вполне можно заменить пионами, да? )))))))) У меня, Катюхин, на тебя огроменная надежда!!!!! ))))))))))) Я смогу осенью это все посадить?

А, еще, забор у нас будет из профнастила. Думаю, типа изгороди тоже сделать, как и ты, чтобы не смущали эти столбы. Или же короткие кустики, цветущие или нет :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Катюша, картинку-то нарыла где-то.. ))))))))))))))) В принципе, да! Только кладовка теперь совмещена по плану с душем и там будет еще один выход в сторону домика. А так все верно!!!!!!! :friends:

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, друг дорогой...Ну тогда давай начинать с начала))) Т.е. как и в любой теме про дизайн - с красивых картинок ...

Полистай вот тут и покажи, что нравится-нравится, а что ФУ.....А то пока не монятно ( мне по крайней мере), к чему вообще надо стремиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×