Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 776

Рекомендуемые сообщения

Таня, а ты мебеля красишь обычной краской для стен?

Люб, а я мебеля пока и не красила! Только стены да пол :)

Этот стул буду красить обычной краской для стен, что осталась. Она моющаяся, так что думаю будет нормально. А для комода купила Эмпир Тиккуриловскую, она спецом для мебели. Стулья в деревне покрывала маслом Осмо, оно тоже для мебели и столешниц было. Ах, Люб, еще ж стол был круглый белый!!!!!! :) Его красила краской для мебели тоже. Но мне кажется, что и "стеновая" вполне подойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а я мебеля пока и не красила! Только стены да пол :)

Этот стул буду красить обычной краской для стен, что осталась. Она моющаяся, так что думаю будет нормально. А для комода купила Эмпир Тиккуриловскую, она спецом для мебели. Стулья в деревне покрывала маслом Осмо, оно тоже для мебели и столешниц было. Ах, Люб, еще ж стол был круглый белый!!!!!! :) Его красила краской для мебели тоже. Но мне кажется, что и "стеновая" вполне подойдет!

Изучаю сейчас тему Малиции, она советует краску для стен акриловую с латексом. Твоя фуксия должна подойти отлично (это же БМ?). А вот Эмпир - он алкидный, а мне обязательно нужен акрил, т.к. кроватка уже покрыта акрилом. вот и ломаю голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, как у тебя все интересно! Девочки тебя здорово по поводу фуксии поддержали! Действительно одним махом, то бишь стулом свяжешь гостиную и кухню. Будет хо-ро-шо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь!! :giri05025:

У меня все лежит и лежит крючок для ванной, но я вся в сомнениях по поводу места размещения.

post-63362-0-06525100-1350060590_thumb.jpg

И все больше склоняюсь к тому, что мне его некуда прицепить..

Есть стена справа, между столешницей и ванной. Вообще, изначально думала об этом месте. Но там рядом бра будет и шторка для ванной, боюсь, что после душа халат будет мокрым от брызг..

post-63362-0-92258500-1350060567_thumb.jpg post-63362-0-13344500-1350060569_thumb.jpg

Есть стена слева, но там унитаз и как-то не совсем хотелось бы халат вешать над ним :)

post-63362-0-81543300-1350060635_thumb.jpg post-63362-0-40692700-1350060636_thumb.jpg

Помню, видела на ПБ такую штуку, которая вешается на дверь. Там и крючки были, и какие-то полочки. Правда найти сейчас не могу ее :(

Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее есть крючки, которые на торец двери сверху одеваются - дверь сверлить не надо.

Если крючок вешать, то между ванной и столешницей. Вы же когда душ принимаете - шторку задергиваете. Не должно быть сильно мокро. В конце-концов, купите в ближайшем промторге или на рынке крючок на присоске и проведите тест-драйв.

Ванная комната - отпад!

Изменено пользователем komiksa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня тоже ситуация с крючком в старой ванне как у тебя была. Я так и не успела его прикрутить, квартиру продавала, крючок новым хозяевам оставила. Теперь он у них лежит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а налево и право от двери мест нет?

Справа - столешница, слева - держатель для бумаги. Никак..

post-63362-0-89470100-1350100536_thumb.jpg

В Икее есть крючки, которые на торец двери сверху одеваются - дверь сверлить не надо.

Если крючок вешать, то между ванной и столешницей. Вы же когда душ принимаете - шторку задергиваете. Не должно быть сильно мокро. В конце-концов, купите в ближайшем промторге или на рынке крючок на присоске и проведите тест-драйв.

Ванная комната - отпад!

Все верно, шторку задергиваем, но муж такой купальщик, что даже через шторку и по бокам все в воде. Единственный выход - эксперимент! :fund02052: Хорошая идея с крючком-присоской!

Спасибо за "отпад"! :giri05048:

Тань, у меня тоже ситуация с крючком в старой ванне как у тебя была. Я так и не успела его прикрутить, квартиру продавала, крючок новым хозяевам оставила. Теперь он у них лежит....

:fund02025: Валечка, к сожалению, боюсь у меня такого не получится.. Я была бы не против! :fund02013:

Вторая попытка поехать в деревню и заняться в т.ч. стулом! (здесь такой смайлик, скрещивающий пальчики :fund02056: ) :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×