Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 705

Рекомендуемые сообщения

Постер Виттриано мне сегодня привезут, будем к стене приделывать... Только осталось придумать. на что крепить :)

Наташ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! Ждём показа ! А Хильда будет ?

Советуют на крючки ТОЛЛИ .

А вот интересно , крючки СОММАНДОР , которые в Школе ремонта , кто нибудь использует ???? Там , вообще , никаких дырочек на стене нет . В случае переноса картинки в другое место - стена остаётся чистая .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! Ждём показа ! А Хильда будет ?

Советуют на крючки ТОЛЛИ .

А вот интересно , крючки СОММАНДОР , которые в Школе ремонта , кто нибудь использует ???? Там , вообще , никаких дырочек на стене нет . В случае переноса картинки в другое место - стена остаётся чистая .

Я купил недавно такие крючки, но пока еще не вешал их, после удаления этих крючков стена остается целая, следов нет. Очень удобная штука, но есть риск, что картинка может упасть все же, какая стена и покрытие, в инструкции написано, ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ на нежных обоях, ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЕШАТЬ предметы над кроватью.

Надя, спасибо большое! Хильда тоже будет, но чуть позже, когда найду, что б еще в штатах заказать, а по территориальному признаку примерю сначала то, что есть на руках. Надеюсь, подойдет! За подсказку по крючкам спасибо! почитаю -поищу.

Евгений, а где покупали такие крючки? Очень заманчиво, что следов не будет - мне самое то, а вдруг все же на Хильду сменю своего Виттриано :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил недавно такие крючки, но пока еще не вешал их, после удаления этих крючков стена остается целая, следов нет. Очень удобная штука, но есть риск, что картинка может упасть все же, какая стена и покрытие, в инструкции написано, ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ на нежных обоях, ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЕШАТЬ предметы над кроватью.

Они рассчитаны на разный вес . Может заложиться на вес побольше ? Или на 2 крючка ?

Если вопрос где купить , по Соммандору, то в Леруа есть . Вчера в Карусели видела. Наверное и в других магазинах есть .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постер Виттриано мне сегодня привезут, будем к стене приделывать... Только осталось придумать. на что крепить :)

Я все картины и часы развесила на крючки икеевские, такие же как Толли. Несколько месяцев, полет нормальный. А Женя, вроде бы вешала фото в рамках (они у нее большие, использовала 2крючка, если я ничего не путаю) на крючки, которые в "школе ремонта" рекламируют. Она их покупала в Твоем доме и в Леруа. Но на обои не подойдут. Пишу с айпада, поэтому, извините без ссылок. Если нужны картинки найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! Ждём показа ! А Хильда будет ?

Советуют на крючки ТОЛЛИ .

А вот интересно , крючки СОММАНДОР , которые в Школе ремонта , кто нибудь использует ???? Там , вообще , никаких дырочек на стене нет . В случае переноса картинки в другое место - стена остаётся чистая .

у меня и те и те, сейчас, тока нет точного места и самих картин, постоянных, развесила то что есть на липучки Комманд. Мне понравились не крючками, а именно липучками (как застежки). Висит ровно, без наклона. А толли раньше вешала, если не забивать до конца в стенку, можно поддеть крючок и вытащить, перевесить. Остаются маленькие дырочки в стенке ( уж точно лучше дырок от дюбелей). Более надежны они, больший вес выдержат, но будет наклон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и те и те, сейчас, тока нет точного места и самих картин, постоянных, развесила то что есть на липучки Комманд. Мне понравились не крючками, а именно липучками (как застежки). Висит ровно, без наклона. А толли раньше вешала, если не забивать до конца в стенку, можно поддеть крючок и вытащить, перевесить. Остаются маленькие дырочки в стенке ( уж точно лучше дырок от дюбелей). Более надежны они, больший вес выдержат, но будет наклон.

Вера , а там такие маленькие штырьки .....В них всего 5 мм в стену входит . Если не до конца , то на сколько вбивала ?

Я Толли покупала в багетной мастерской

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера , а там такие маленькие штырьки .....В них всего 5 мм в стену входит . Если не до конца , то на сколько вбивала ?

стараюсь всегда забивать так, чтоб потом широкой отверткой снизу (под крючком) вверх можно было поддеть и вытащить штырьки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера , а там такие маленькие штырьки .....В них всего 5 мм в стену входит . Если не до конца , то на сколько вбивала ?

Я Толли покупала в багетной мастерской

я тоже в багетке, в икее все забываю посмотреть ( на сайте там целый набор разных, может по отдельности есть, набором мне не надо). Штырьки маленькие, ага, больше половины вбивала, они же еще разные бывают( побольше/поменьше).

-------

А что с форумом у нас? Я сегодня первый день как смогла зати боле-менее, зашла вроде к Тане, а тут Веттариано, запуталась..

------

Таня, про карниз, читала что можно красить автомобильной эмалью (долговечнее), а можно краской акрис, только со временем от колец она может сойти, стереться. Мне и черные карнизы нравятся, представляется " домик в деревне".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получилось, очень аккуратно! И горохи мне нравятся, ждем примерки на ТЕ стулья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×