Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 704

Рекомендуемые сообщения

Леночка, привет! Рада тебя видеть!

Такое впечатление, что все пропадали куда-то очень надолго.. :(

Я тоже так думаю, что если надеть на сам карниз, то все хорошо должно получиться. Единственное, что меня волнует - удобно ли будет зашторивать?

Катя, забыла спросить.. Шкурить ведь не нужно пленку, да? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если без колец шторки, вроде у Кати так, то и тереть нечему будет...

Так раздвигать и задвигать шторки , вроде хотела ?

Татьяна , а ламбрекен какой - то делать будешь? Или уже нет ? Какое твоё "Заднее " решение ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, раздвигать и задвигать шторки это обязательно!!

Пока я остановилась на таком простеньком варианте, что думаешь?

post-63362-0-06003700-1339685011_thumb.jpg post-63362-0-28491100-1339685011_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня!!! Я тут пока форум глючил гуляла по инету и кое-что надыбала для себя и для того парня...

Так вот, что увидела для твоей шторки правда картинку не сохранила, попробую обЪяснить...

Две половинки сшиты вместе наверху и вместо ламбрекена пришиты с изнанки ленты со сборкой, которые пришиваются для складок и с двух сторон подхваты... Убрал шторку с подхватов - типа сдвинул, забрал в подхваты - раздвинул и по карнизу двигать не надо... Понятно???

Еще попалась картинка комода и ее сохранила... Увидела и вспомнила про тебя...

post-66215-0-52324900-1339685438_thumb.jpg

Правда что-то напоминает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, забыла спросить.. Шкурить ведь не нужно пленку, да? :giri05027:

Не, не надо))

Пока я остановилась на таком простеньком варианте, что думаешь?

post-63362-0-06003700-1339685011_thumb.jpg post-63362-0-28491100-1339685011_thumb.jpg

Тань, у меня раньше на кухне точно так тюль висел, НО - одним полотном. Если будешь раздвигать, обязательно нужны подхваты, иначе штора будет к центру съезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, раздвигать и задвигать шторки это обязательно!!

Пока я остановилась на таком простеньком варианте, что думаешь?

post-63362-0-06003700-1339685011_thumb.jpg post-63362-0-28491100-1339685011_thumb.jpg

Тань , хороший вариант , но мне кажется это для " постоянного ношения" . Тем более у тебя ткать другая. Проблематично будет сдвигать и раздвигать . КМК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня!!! Я тут пока форум глючил гуляла по инету и кое-что надыбала для себя и для того парня...

Так вот, что увидела для твоей шторки правда картинку не сохранила, попробую обЪяснить...

Две половинки сшиты вместе наверху и вместо ламбрекена пришиты с изнанки ленты со сборкой, которые пришиваются для складок и с двух сторон подхваты... Убрал шторку с подхватов - типа сдвинул, забрал в подхваты - раздвинул и по карнизу двигать не надо... Понятно???

Еще попалась картинка комода и ее сохранила... Увидела и вспомнила про тебя...

post-66215-0-52324900-1339685438_thumb.jpg

Правда что-то напоминает...

Ооо, клевый комод!! :good::give_rose: Спасибо, дружок! На панно в моей ванной похож :fund02035:

Про шторки поняла тебя! Я видела подобный вариант на днях и подумала, что надо примерить!

Тань, у меня раньше на кухне точно так тюль висел, НО - одним полотном. Если будешь раздвигать, обязательно нужны подхваты, иначе штора будет к центру съезжать.

Тань , хороший вариант , но мне кажется это для " постоянного ношения" . Тем более у тебя ткать другая. Проблематично будет сдвигать и раздвигать . КМК

Девочки, поняла!

Меня терзают смутные сомнения.. С одной стороны, хочу белый карниз, деревянный. С другой стороны, хочу черный и кованый, почти как на тех фотографиях с тюлем.. :giri05009:

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения.. С одной стороны, хочу белый карниз, деревянный. С другой стороны, хочу черный и кованый, почти как на тех фотографиях с тюлем.. :giri05009:

Танюш, мне вот кажется, что чёрный кованый карниз ну никак не сольётся в экстазе с твоими розочками. Они слишком из разных опер)) ИМХО

А вообще...вот смотри, с чёрным карнизом

post-65406-0-98641000-1339698126_thumb.gif Вроде ничего, симпатично))

Или вот так, с ЛЮБЫМ карнизом))))))

post-65406-0-90413200-1339698127_thumb.jpg

Изменено пользователем Krapivka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, хочу белый карниз, деревянный. С другой стороны, хочу черный и кованый, почти как на тех фотографиях с тюлем.. :giri05009:

Можно взять трубу диаметром 20 мм белого цвета (металл, покрытый пластиком)http://www.ujut.com/catalog/1/43/ (от коллекции обычных круглых карнизов) и скомпоновать его кронштейнами для съемной штанги и наконечниками на выбор черными кованными от коллекции готика http://www.ujut.com/catalog/1/28/ если ткань будет на воздушных петлях, а если просто на кольцах, то еще и кольца тогда нужны.

Изменено пользователем Finmeb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постер Виттриано мне сегодня привезут, будем к стене приделывать... Только осталось придумать. на что крепить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×