Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 695

Рекомендуемые сообщения

Таня!!! Я присоединюсь к девочкам за мягкий в сборочку ламбрекен (и тапки :fund02036: тоже готова ловить), и правильно пишет ЛИЗЕТТА, что именно такой ламбрекен и именно в твоем дачном домике хорошо бы смотрелся... Честно-честно, тем более я вообще не лю... ламбрекены в любом виде... Но у тебя он уместен... О кстати вспомнила, у меня на даче на кухне подобные шторки в цветочек, только с оборочкой тоненькой однотонной по бокам и ламбрекеном в оборочку и с оборочкой...

И поняла, чем меня не устраивает вариант без ламбрекена, совсем не нра... голое место над окном между шторками...

А твердый прямой ламбрекен кмк делать надо не из такой ткани... и не для дачного домика...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаю в очередь за своей партией тапков!

Я против ламбрекена в сборочку...Я против чашек и против розового гороха... Совсем против! Какой то слащавый кукольный домик получается. Я также против канта заленого на таких нежных шторах.

Последняя плотная ткань понравилась, еще кто-то показывал полосатую... Зеленую ткань можно использовать на веранде в виде того же ламбрекена или докупить и сделать шторы.

Вместо ламбрекена в сборочку можно его сделать в крупную бантовую складку.

post-56984-0-04994500-1338980847_thumb.jpg

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, привет!! Что-то мы давно с тобой не общались! :giri05038:

Я была в Трехгорке, купила ткань в цветочек на шторки в домик. Цена очень хорошая и сама ткань шикарная (для меня)! :g_6:

Как-нибудь и до Икеа доберусь! :g_7::fund02025:

Таня, горошек симпатично выглядит, легко, свежо и праднично( радует глаз).

Поздравляю тебя с покупками:) Свершилось ураааа))))

Танечка делаи свои интересно- важные дела, пообщаемся позже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ламбрекены на обсуждении?:)

Может кто из девочек сможет примерить на Танино окно, вот это? вроде тут не строгии вариант ( от икеи)

post-44493-0-71702600-1338981798.jpg

Может поможет решить быть или не быть сборочкам сверху?

а можно, ( для размышления) вместо ламберкенов - рюшешки сделать ( если муж не против))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.Тань, может тебе голубого небесного, и желтого в аксессуарах добавить в комнатку?:)))

( прикидки условные - другие не нашла на скорую руку). Но мне кажется они тебе солнечности добавят и с розовым хорошо сочетаем.

post-44493-0-93830200-1338982847_thumb.jpg

poblizhe

post-44493-0-38379100-1338982983_thumb.jpg ikea)))

Изменено пользователем Lina2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, а может тему откроете, а? ну так посомтреть хочется.... очень впечатлило!

Танюша, смотри, Лина хороший вариант предложила типа ламбрекена.

И про цвет) а может зеленые стулья?) зеленый у тебя уже есть вроде)) чашечки мне совсем не нра. или можно сделать один стул в горох с зеленой подушкой, а второй стул зеленый с подлушкой в горох. вот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диан, а попробуй вместо того "вместо ламбренена" под шторки повесить вуальку узенькую (чуть ниже верхнего края окна), однотонную и хорошо так присборенную...

(много мне розочек с ламбрекеном из шторной ткани, тем более если он присборен)...

ой, сорьки... последние примерки лина делала... тада переадресую просьбу...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×