Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 682

Рекомендуемые сообщения

Девочки, доброй ночи!!

У меня куча новостей! И примерка ткани, и переделочка одна, и совета попросить нужно.. Пока не терпится показать вам отшкуренные стулья, а остальное завтра. Глазки закрываются :fund02052:

post-63362-0-40352500-1338755225_thumb.jpg post-63362-0-33449400-1338755228_thumb.jpg

Цвет нравится, хоть лаком просто покрывать и все :giri05024:

У тебя очень художественная фотография получилась, "портрет стула" :give_rose:

И серый ему очень идет, а главное сочетаться будет со всеми цветами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у стульев цвет классный. матовый лак на них и яркую ткань на сидушку - будет прелесть!

Спасибо, Настя!

Я вот тоже склоняюсь к этому варианту - оставить цвет стульев, а сидушку сделать яркой. :giri05029::fund02009:

Siba !!!! Как же мне нравится Ваш цвет стен))) А стульчики - просто конфетка))) Умоляю, не надо красить...и лака тоже не надо;)) ИМХО, или масло или воском покрыть)))))

Катя, ну, давай уже на ты.. :friends:

В стены я влюблена, да! Тот эффект, которого добивалась. И структура дерева видна, и цвет не желтой вагонки :fund02013:

Так как я в переделках вообще ноль и информации столько же, то не знаю визуального отличия лака от масла и воска.. :unknw:

Вот-вот...в меленький цветочек))) Или полосочку)

Полосочку или горошек хочу! :g_1:

У тебя очень художественная фотография получилась, "портрет стула" :give_rose:

И серый ему очень идет, а главное сочетаться будет со всеми цветами!

Ой, Маслинка, я сама увидела фотографию и удивилась, надо же, как интересно вышло!! :fund02025::give_rose:

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, какая прелесть твой портрет стула!!! Оставляй как есть, только под лак, - просто чума :)

Изменено пользователем Maybee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюш, оставляй стулья, как есть... практичнее бесцветный матовый лак... да, он все равно слегка поблескивать будет, в отличие от масла... зато практичнее... различие больше тактильное, лак "холоднее"... (да и увидишь разницу только ты все равно)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюш, оставляй стулья, как есть... практичнее бесцветный матовый лак... да, он все равно слегка поблескивать будет, в отличие от масла... зато практичнее... различие больше тактильное, лак "холоднее"... (да и увидишь разницу только ты все равно)...

Танюша, класс!!! нагло плюсанусь к Марине) я бы тоже бесцветным лаком покрыла. из практичности)

Изменено пользователем Lelya2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, какая прелесть твой портрет стула!!! Оставляй как есть, только под лак, - просто чума :)

Наташик, спасибо!! :))

А лак любой можно брать? Или они все на одной основе и для всего?

танюш, оставляй стулья, как есть... практичнее бесцветный матовый лак... да, он все равно слегка поблескивать будет, в отличие от масла... зато практичнее... различие больше тактильное, лак "холоднее"... (да и увидишь разницу только ты все равно)...

Мариш, хочешь сказать, что масло обновлять надо будет? Тогда да, лак.. Просто прозрачный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, класс!!! нагло плюсанусь к Марине) я бы тоже бесцветным лаком покрыла. из практичности)

Спасибо, дружок! :give_rose: Поняла, буду брать матовый лак прозрачный. А стулья в сборе покрывать или по отдельности все части?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с годами и лак придется обновлять... лак бесцветный смотри...

с масляными поверхностями сама дела до сих пор не имела, по отзывам только... люди полы маслят и ничё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я узнала про покраску дверей, то надо отдельно все. потом собрать и подкрасить, что испортилось при сборке)) думаю, что и стулья также)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья замечательные. Жалко лаком . Тань , может , всё же под масло ?. Уж если пол маслом покрывают и двери тоже . Да и пользоваться ими будешь даже не круглый год .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×