Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 685

Рекомендуемые сообщения

Ловлю тапки ! :giri05043:

Но мне еще один вар представляется. Я бы , повесила под потолок, но простенок над окном закрыла ламбрекеном . Тогда окно , как бы , увеличится.

И можно будет, если захочется держать окно открытым , но чтобы ничего не просматривалось, сделать белые шторки кафе , отделать их кружевом.

Или тот вариант , который был и о котором напомнила Маслинка. А почему ты от него отказалась ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видятся (я не куку еще, могу справку принести!) с подхватом из-под прямо над окном (пятый, что ли)...

)))))))))))) Мариш, поняла тебя.. Спасибо! :give_rose:

Таня - раньше у тебя был вариант - вверху одно полотно, внизу 2 сдвигающихся, до подоконника

без подхватов.

Маслинка, да, хороший вариант был! Но я подумала, что это и по стоимости пошива дороже будет, и по 2 карниза на каждое окно покупать. Да и муж хотел, чтобы шторки полностью закрывали окно. А с таким вариантом щелочка все равно будет между 2 карнизами.. :/

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что- то првый нравится....

Лен, о первом варианте я думала, что он окончательный вчера.. ))))))))))

Ловлю тапки ! :giri05043:

Но мне еще один вар представляется. Я бы , повесила под потолок, но простенок над окном закрыла ламбрекеном . Тогда окно , как бы , увеличится.

И можно будет, если захочется держать окно открытым , но чтобы ничего не просматривалось, сделать белые шторки кафе , отделать их кружевом.

Или тот вариант , который был и о котором напомнила Маслинка. А почему ты от него отказалась ?

Надь, чуть выше ответила Маслинке.. Из-за цены и из-за не полностью закрытого окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня есть зеленый лен, 4 полотна. Вроде бы и с цветочками ничего так смотрится.. Куда его деть, а?

post-63362-0-44069500-1338801594_thumb.jpg post-63362-0-73735600-1338801737_thumb.jpg

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, о первом варианте я думала, что он окончательный вчера.. ))))))))))

Надь, чуть выше ответила Маслинке.. Из-за цены и из-за не полностью закрытого окна

А вы разве и днём будете окна полностью закрывать ? Комната на коробушку будет похожа . КМК. Ну если только для определённых целей

Я думала , что днём , длинные шторы открыты , а "кафе" закрыты . Получается , что и светло , и день , и ничего и никого не видно. А вечером закрыла длиные и Фсё. Муж доволен.

По цене , не думаю , что это критично ,сшить ламбрекен.

Тань , текстиль у тебя весь и везде - обалденный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы разве и днём будете окна полностью закрывать ? Комната на коробушку будет похожа . КМК. Ну если только для определённых целей

Я думала , что днём , длинные шторы открыты , а "кафе" закрыты . Получается , что и светло , и день , и ничего и никого не видно. А вечером закрыла длиные и Фсё. Муж доволен.

По цене , не думаю , что это критично ,сшить ламбрекен.

Подожди, подожди.. И кафе, и длинные в пол шторы? Я вообще думала об а-ля ламбрекене и шторках-кафе. Но между ними тогда будет несколько сантиметров без штор, а муж хотел, чтобы на ночь закрывалось полностью.

В сегодняшем варианте, все весь день будет открыто, а на ночь закрываем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в деревенских домиках ооочень нра ламбрекены, в твоем случае он, наверное, мог бы быть... только не в сборку, а ровным и, скажем с кантом...

если ламбрекен, то карниз, канэшна, под потолок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каркас для ламбрекена из чего делают?

Девочки, мне пришла мебель в домик!!! :fund02009: :fund02009: :fund02009: Это значит, что скоро, можно будет красить и спать, как белым людям :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!! а еще почти приехали наши полочки))) уже прошли таможню))) звонили из диэйч эль)))

Да это просто праздник какой-то!!! ))))))))))))

То есть до твоего отъезда получим?!?!?! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×