Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 686

Рекомендуемые сообщения

Да это просто праздник какой-то!!! ))))))))))))

То есть до твоего отъезда получим?!?!?! :giri05025:

ага)) только остальное пока в пути.... полочки пошли первыми)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, подожди.. И кафе, и длинные в пол шторы? Я вообще думала об а-ля ламбрекене и шторках-кафе. Но между ними тогда будет несколько сантиметров без штор, а муж хотел, чтобы на ночь закрывалось полностью.

В сегодняшем варианте, все весь день будет открыто, а на ночь закрываем

Тань , весь день открыто - это смотря куда окно выходит. Не всегда это комфортно. В этом случае - кафе очень хорошо . И я не говорила, чтобы шторы длинные - в пол. В твоем варианте длинные , это условно длинные , смотря что под окном стоять будет. Или не будет .

Но простенок между окном и потолком мне закрыть хочется . Окно будет полновеснее , что ли . Нет - полноценнее , если недостающую высоту ты нарастишь шторами. Как бы оденешь окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань , весь день открыто - это смотря куда окно выходит. Не всегда это комфортно. В этом случае - кафе очень хорошо . И я не говорила, чтобы шторы длинные - в пол. В твоем варианте длинные , это условно длинные , смотря что под окном стоять будет. Или не будет .

Но простенок между окном и потолком мне закрыть хочется . Окно будет полновеснее , что ли . Нет - полноценнее , если недостающую высоту ты нарастишь шторами. Как бы оденешь окно.

Надюш, наверное, в среду поеду снова в деревню, повезем мебель. И прикину еще раз на месте, так сказать! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАня, ПРИВЕЗЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полки у меня!!!!!!!!!!!!!!! на работе))))

Что ж за день-то такой!!! :fund02036: Ура! Ура!

А у меня вопросик снова.. На веранде планируется кухня. Но т.к. веранда раньше была открытой, то часть ее покрашена ядреной оранжевой краской.. :giri05014: В частности, стена с окнами и потолок. Я что думаю.. Если я эту стену и потолок покрашу в голубой, например, не сильно ли будет давить на голову? Потому что сделать из этого белое - крайне сложно, я к этому не готова..

post-63362-0-99550400-1338820256_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а если сверху покрыть белым, но не так, чтоб прям белое-белое, а приглушенно оранжвое было? кажется ,так проще будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а если сверху покрыть белым, но не так, чтоб прям белое-белое, а приглушенно оранжвое было? кажется ,так проще будет...

Проще, согласна! Но.. Я ненавижу оранжевый :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще, согласна! Но.. Я ненавижу оранжевый :fund02025:

ну тогда может в синий? или красный? голубой смотря какой. светлый может не взяться.... хотя надо пробовать. на мааааленьком кусочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×