Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 636

Рекомендуемые сообщения

Так, а что бы не есть не попадался?

И мне бы такой :fund02025:

Но пузырек красивый, приятно когда такой на столике стоит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты молодец! У меня мораторий на отпуск-шмотки до переезда, а потом держите меня за руки-ноги :fund02025: :fund02025: :fund02025:

У меня тоже мораторий!!! Но иногда ТАК хочется, хоть самую малость.. Вот ожидаю посылку с футболками/майками еще со дня на день.. :fund02025: :fund02025:

Так, а что бы не есть не попадался?

И мне бы такой :fund02025:

Но пузырек красивый, приятно когда такой на столике стоит )))

Не есть, а пить? Точно! Конечно же пить! :fund02025:

Потянуло меня что-то на сладкое.. :g_6:

Молодчинка! А я себе сегодня Prada Candy купила, слааадкий (никогда раньше не любила такие ароматы).

Не пробовала эти духи, но написано, что есть запах карамельки, мм.. :good: КЛЕВО! :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обновочками тебя))) молодец))))

:fund02060: Спасибочки!!!

Девочки, сижу на работе, как начала чихать.. Думаю, неужели так резко заболела?! :shok: Подходит мальчик и говорит: Тань, посмотри в окно на небо! Смотрю, а небо - ЗЕЛЕНОЕ! :shok: Выхожу на улицу - все машины в зеленом налете. Видимо, пыльца какая-то, березовая может.. Но я первый раз в жизни такое вижу.. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02060: Спасибочки!!!

Девочки, сижу на работе, как начала чихать.. Думаю, неужели так резко заболела?! :shok: Подходит мальчик и говорит: Тань, посмотри в окно на небо! Смотрю, а небо - ЗЕЛЕНОЕ! :shok: Выхожу на улицу - все машины в зеленом налете. Видимо, пыльца какая-то, березовая может.. Но я первый раз в жизни такое вижу.. :unknw:

береза, береза... уже пару дней все зеленое..... :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

береза, береза... уже пару дней все зеленое..... :sadd08007:

Угу, береза, у меня дочка мучается :sadd08008:

Эриусом спасаемся только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, дикая, никогда такого не видела.. Поздравьте меня с аллергией! :mega_shok::sadd08008:

да.. неприятно.. я только кромогексалом спасаюсь. и сын тоже. это спрей для носа. негормональный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. неприятно.. я только кромогексалом спасаюсь. и сын тоже. это спрей для носа. негормональный.

Куплю сегодня обязательно! Спасибо, дружок! :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, девочки, сейчас прочитала, что никакая это не пыльца, а рванул хим. завод под Москвой! http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA&holdres=mark&ft=all

фих знает конечно, но окна лучше закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×