Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 544

Рекомендуемые сообщения

Тань, конкретно с этим столом скатерть хорошо. но вообще мне у тебя скатерти не хочется.... хочется тюльпан с салфетками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится) С круглой скатертью до пола) Можно не держать стол постоянно под скатертью, под настроение-захотела-постелила, захотела-убрала. У меня в другом проблема-скатерть не могу подобрать, всё скрипучая синтетика, мне б строгую льняную...

Таня, а вам со скатертью не нравится?

И мне нравится! :g_6: Только все мне кажется, что меня в разные стороны бросает.. То тюльпан, то скатерть.. :g_7:

Эшли, а как Вам такая скатерть? Лён.. Круглые, прямоугольные, овальные..

post-63362-0-64905300-1331653778_thumb.jpg

Ой, что, можно показать??? А то своей темы нет, похвастаться негде))) Покажу ладно, потом уберу...)))

Лиечка, я бы с удовольствием твою темку почитала!! Почему не заводишь? :give_rose:

Плита ОФИГЕННАЯ!!!!!! :giri05025: :giri05025: :giri05025: Мм.. Прям слов нет! Такую же хочу!!!!! :fund02025::good:

Тань, конкретно с этим столом скатерть хорошо. но вообще мне у тебя скатерти не хочется.... хочется тюльпан с салфетками)))

Ох, Ленусь.. Вот мне сегодня одно хотелось, а завтра будет другое уже.. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка, я бы с удовольствием твою темку почитала!! Почему не заводишь? :give_rose:

Плита ОФИГЕННАЯ!!!!!! :giri05025: :giri05025: :giri05025: Мм.. Прям слов нет! Такую же хочу!!!!! :fund02025::good:

Танюш, мою подпись видишь? Видишь, сколько времени я ее не меняю? Она еще актуальна! Я даже у Деда Мороза на Новый год просила: "ремонту мне, плиз! И не как в прошлый раз, а хорошо!"))))) Но он только плитой отделался)))) Хотя, может, это начало? Обязательно заведу, но она будет не такая скорая, как у тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, мою подпись видишь? Видишь, сколько времени я ее не меняю? Она еще актуальна! Я даже у Деда Мороза на Новый год просила: "ремонту мне, плиз! И не как в прошлый раз, а хорошо!"))))) Но он только плитой отделался)))) Хотя, может, это начало? Обязательно заведу, но она будет не такая скорая, как у тебя!

:fund02047::give_rose: Я буду ждать!!

Скажу тебе по секрету, я УЖЕ хочу новый ремонт! :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скатертью красота! Ты права, короткая не очень, зато длинная красотень ))) одно но, еще сильнее в классику уводит... может быть это и не так страшно и какой нибудь вазой современной формы легко уравновесится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ну еще и я влезу с мнением про однотонный серый диван с разноцветными подушками.))Как красиво все получается! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы в самом деле со скатертью переживаете. Её нужно иметь ! :giri05046: И не важно какой стол- тюльпан или нет.

Настроение разным бывает. Накроешь скатёрку, поставишь канделябр ( настаиваю на этом предмете ), винца красненького ,виноград и т.д. , цветочек в маленькую тоненькую вазочку - и романтический ужин в стиле..... готов.

А в следуюший раз скатёрку можно и не стелить, ( канделябр остается в многострадальной нише ) , но винцо красненькое всё равно нужно поставить , дорожку положить , тарелочки разноцветные и т. д.

И подкладные салфетки тоже нужны, как же без них !

Скатерть - это ведь как горшочек любимого размера Ослика ИА - туда можно было класть и доставать ... А скатерть стелить и убирать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы в самом деле со скатертью переживаете. Её нужно иметь !

Согласна! И не одну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поинтересоваться чей он? калига...рис вроде так как то называется? сколько стоит- вижу что стеклянный

Dani111, к сожалению не посмотрела на производителя. Если очень нужно, то заеду и уточню. Мне не сложно, этот магазин в моем районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111, к сожалению не посмотрела на производителя. Если очень нужно, то заеду и уточню. Мне не сложно, этот магазин в моем районе.

Если будете смотреть производителя по столу , то заодно ,если можно , и по стульчику, который рядом с этим столом стоит , посмотрите пожалуйста. Чисто внешне они вроде бы одного производителя, но вдруг !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×