Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 413

Рекомендуемые сообщения

Угу, форум висел недавно (((

Да, Я БЫ сделала так. Но все же это не так критично даже для меня, так что выбирать надо на свой вкус. Кстати, если оставишь справа фуксию, то и слева фуксию за холодильник завести будет достаточно логично - попробуй в фотошопе нарисовать.

Пы сы проектировщиков наших квартир посадить на кол - это чересчур гуманно :girl_devil:

У меня вместо фотошопа - пэйнт :fund02025:

post-63362-0-52107100-1328278782_thumb.jpg post-63362-0-33664400-1328278783_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черник, меня тоже улыбнуло распределение по профессионализму... эххх, где мои -надцать лет... второй раз не струхнула бы поступать в художку... да и спциальность теперь есть "дизайнер", а тогда на архитектурный надо было поступать... в следующей жизни, наверное...

аааа, и по-поводу тех, кого на кол... тех, которые в 60-е такое строили не надо на кол - они людей от коммуналок спасали... а вот теперешних иногда хоцца...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вместо фотошопа - пэйнт :fund02025:

Таня! Бред, наверное,( но это первое, что пришло в голову как увидела последние картики), а хол-к ближе подвинуть никак? И еще маленько во 2 случае смущает, что столешка заканчивается раньше фартука.

А вообще повторю, фото по-любому не дают полной картинки, тебе на месте гораздо все понятней.

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черник, меня тоже улыбнуло распределение по профессионализму... эххх, где мои -надцать лет... второй раз не струхнула бы поступать в художку... да и спциальность теперь есть "дизайнер", а тогда на архитектурный надо было поступать... в следующей жизни, наверное...

Ну, девочки, это я в глобальном написала так! Не буду же писать - профессионалы и парочка любителей! :fund02025::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, это я в глобальном написала так! Не буду же писать - профессионалы и парочка любителей! :fund02025::give_rose:

да мы стебаемся... не сердиссссььь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня! Бред, наверное,( но это первое, что пришло в голову как увидела последние картики), а хол-к ближе подвинуть никак? И еще маленько во 2 случае смущает, что столешка заканчивается раньше фартука.

А вообще повторю, фото по-любому не дают полной картинки, тебе на месте гораздо все понятней.

Нет, нет, нет!!! Это видимо какой-то оптический обман! :giri05046:

Столешница, фартук и верхние шкафы заканчиваются строго по одной линии! А расстояние между холодильником и столешкой даже меньше 1см, так что двигать некуда.

Если стоять строго перед тем местом, то белой полосы не видно, потому что она За холодильником. Ее видно только сбоку, от плиты, например.

Так, возможно, чуть понятнее будет..

post-63362-0-45812700-1328279860_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крась за хоходильник, и будет тебе щастье!

Окэ, на сколько далеко тогда красить? До угла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты личиком прислонись к стене и увидишь, как далеко туда в щель видать... правда, я б того, кто такую проверку качества устроил, прибила б на месте... короче, без фанатизьму, см 10-15...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×