Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 274

Рекомендуемые сообщения

Поддержу руками, ногами и головой. В спальне смотрится чудесно! Столик туалетный планировался?

Ну, вообще там места для него совсем нет... Но ради зеркала, по всей видимости, придется завести! :fund02025:

http://www.gorodsvet.../blitz/1097_11/

вот такие крохи в ванную?

Теперь уже не знаю, какие и для какого зеркала смотреть :giri05027: Спасибо, Елка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало создано для спальни :fund02047:

Изголовье если не прямоугольное,то минимально-завитушное :fund02047: :

Ух ты, Пионка, спасибо Вам огромное!!! Такое элегантное и красивое изголовье! :giri05025: Да, такое хочу! :fund02047::give_rose:

А про зеркало вы все сговорились, да? :fund02025: Ну, куда его в спальню? У меня совсем нет места для туалетного столика.. :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, Пионка, спасибо Вам огромное!!! Такое элегантное и красивое изголовье! :giri05025: Да, такое хочу! :fund02047::give_rose:

А про зеркало вы все сговорились, да? :fund02025: Ну, куда его в спальню? У меня совсем нет места для туалетного столика.. :sadd08006:

Ну его можно и над тумбочкой повесить (правда тогда надо будет асимметрию обыгрывать), будешь любоваться собой по утрам.

А что у тебя там кроме кровати и шкафа планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его можно и над тумбочкой повесить (правда тогда надо будет асимметрию обыгрывать), будешь любоваться собой по утрам.

А что у тебя там кроме кровати и шкафа планируется?

Компьютерный стол и все, место закончилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук однозначно из стекла, только с цветом пока тоже засада :sadd08007: Думала о фуксии

Твои изголовья клевые, вау просто! :good: Но не будут ли они слишком у меня??

Сиба, не знаю, будут они слишком или нет:) Все же от вас зависит, и от того, к чему стремитесь:)

Может как раз тот момент, когда надо детально и конкретно подумать о стиле или концепции своеи спальни?:))))

любое изголовье, здает свои тон и даже характер комнате - на заметку)))( а к какои стене кровать головои будет стоять?:)

+ 1

post-44493-0-70494600-1323522174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.А почему именно фуксию, на фартук?

спрашиваю, потому, что мне кажется, если у вас мало солнца на кухне, белое и фуксия - дадут холодный результат... ( или вы к этому стремитесь?

я бы на вашем месте попримеряла, разные цвета... ( может даже на картоне с выкрасами... ), и нашла бы свои вариант цвета, подходящий именно для вашей кухни:) В мире много достойных и красивых тонов и оттенков:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиба, не знаю, будут они слишком или нет:) Все же от вас зависит, и от того, к чему стремитесь:)

Может как раз тот момент, когда надо детально и конкретно подумать о стиле или концепции своеи спальни?:))))

любое изголовье, здает свои тон и даже характер комнате - на заметку)))( а к какои стене кровать головои будет стоять?:)

+ 1

Лина, спасибо, что беспокоитесь обо мне! :give_rose: Кровать будет стоять по стене, что напротив двери.

post-63362-0-91402400-1323533968_thumb.jpg

А у тебя он уже есть? Или какой будет?

Нужен для работы? И ноутом не обойтись?

Тань, а кондиционер установила? Меня только сейчас осенило, что про кондей я совсем не подумала...

Стол есть, но он только до тех пор, пока не будет возможности купить другой. Поэтому он вообще ни на что не претендует, Оль! :fund02025:

Стол нужен. У меня бумажки там всякие, да и люблю я рабочие места полноценные.

Кондиционер есть. Это первое, о чем мы подумали в начале ремонта - лето было :fund02047: А вот почему ты про него забыла - я не знаю!!! :aggressive:

p.s.А почему именно фуксию, на фартук?

спрашиваю, потому, что мне кажется, если у вас мало солнца на кухне, белое и фуксия - дадут холодный результат... ( или вы к этому стремитесь?

я бы на вашем месте попримеряла, разные цвета... ( может даже на картоне с выкрасами... ), и нашла бы свои вариант цвета, подходящий именно для вашей кухни:) В мире много достойных и красивых тонов и оттенков:)

Фуксия нравится. Есть фотография (правда на рабочем компе) белой кухни с подобным фартуком. Очень вкусно! :fund02047: Солнце у нас есть, в первой половине дня. Но квартира, с преобладанием голубого цвета в различных его проявлениях, ощущается холодноватой. Есть такое.. Поэтому хотела кровать в горчичном цвете.. :fund02009: Но как-то никто не поддержал..

Столешницу установлю и буду прикладывать предметы одежды, чтобы найти свой цвет! Спасибо, Лина!!:give_rose:

вот принесла для вас

Ого, какая красота!!!!! Мое зеркало, несомненно, уступает картинке, но идея красивейшая!! :g_6: Что же делать-то... :fund02035:

Классное фото!!

Тань, это не компьютерный стол :fund02025: А прям будуар :giri05025:

Из комнаты с таким уголком просто выходить не захочется!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в качестве компьтерного стола какое нибудь изящное бюро? Прикрыл и спрятал комп и бумаги, а сверху зеркало и лампу или свечи! Кстате, ты не ответила ноут или стационарный компьютер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×