Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 277

Рекомендуемые сообщения

нет не изголовье ,а текстиль.

До текстиля еще таак далеко :pardon: Но буду иметь в виду, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До текстиля еще таак далеко :pardon: Но буду иметь в виду, спасибо!

возможно этот цвет или близко к нему будет как солнце "согревать" вашу спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, изголовье не версаль! я девушка неяркая, серое бы делала с каретной стяжкой... чтоб к цвету обоев не очень привязываться (обои, наверное, чаще меняются, чем кровати/изголовья)... и с теперешними спорить не будет...

но

сколько у тебя между столом и кроватью получается? по рисунку те же 40 см... предлагаю к окну выселить мужу, им синяки не страшны... ( :fund02009: )

и для штор ведь тоже место надо оставить...

и с креслом/стулом придется стараться, тк места ему немного... табурет не подойдет? который для исправления осанки...

кровать ты рисуешь 2 м, это реальный размер? чаще встречала 2,1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вполне можно к общей серо-бело-бирюзовой гамме добавить лимонно-желтый в виде вертикальной каймы на шторах (шелк), одной-двух подушек на кровати (бархат или лен) и букета желтых цветов :)

Ммм.. Так красиво описали! :fund02047: Да, вполне можно!!

Таня привет! Расскажи как тебе ламинат уложили в итоге... С порожком или без?

:fund02047:

Привет, привет!

Уложили без порожка, как и хотела. Смотрится потрясающе! А в том месте, где стык ламината и плитки без него не обошлось. Но вроде бы подобрали в цвет, должно быть не так заметно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно этот цвет или близко к нему будет как солнце "согревать" вашу спальню.

Точно! :give_rose:

ура, изголовье не версаль! я девушка неяркая, серое бы делала с каретной стяжкой... чтоб к цвету обоев не очень привязываться (обои, наверное, чаще меняются, чем кровати/изголовья)... и с теперешними спорить не будет...

но

сколько у тебя между столом и кроватью получается? по рисунку те же 40 см... предлагаю к окну выселить мужу, им синяки не страшны... ( :fund02009: )

и для штор ведь тоже место надо оставить...

и с креслом/стулом придется стараться, тк места ему немного... табурет не подойдет? который для исправления осанки...

кровать ты рисуешь 2 м, это реальный размер? чаще встречала 2,1...

Между столом и кроватью не знаю, не измеряла те сантиметры, если честно. Кровать буду делать на заказ, поэтому размеры тоже не знаю. Наверное, какой-то минимум. 210 может?

Завтра измерю все и нарисую в масштабе, что получается!!

Еще чаще 2200-2300. 2,1 встречается ну очень редко (только ИКЕА или по матрасу 1,90).

Какие проходы получаются? Надо учитывать: вынос радиатора, свес подоконника, вынос карниза и место на штору (стол вплотную к наружной стене, скорее всего, не встанет), место для покрывала (5-10 см с каждой стороны к ширине кровати), ширину плинтуса...

Ой, Лаан.. Вы так написали про подоконник, радиатор и шторы, что мне теперь кажется, что для стола вообще места не осталось.. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я изголовье как-то приятельнице крепила выше матраца на стену... это дает минус толщину изголовья...

тут критический проход между стеной с окном и кроватью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну так кровать-то на заказ, т е размер матраса (1600*2000 ?) + толщина изголовья. Все :) Экономим около 10 см.

Да, да, матрас 1600х2000!! Изголовье особо толстым не должно быть, оэтому общая длина (надеюсь) 2100-2200 максимум :fund02047:

а еще я изголовье как-то приятельнице крепила выше матраца на стену... это дает минус толщину изголовья...

тут критический проход между стеной с окном и кроватью...

Как вариант!

Между окном и кроватью где-то метр, приблизительно. Более точно вечером смогу сказать, после замеров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут рабочие первый раз инициативу проявили, без моего ведома! :girl_devil: Поставили на верхний свет в спальне двухклавишный выключатель. Одной клавишей все включается, а второй можно включит часть лампочек. Не знаю, нужно это или нет? Можно переделать на обычный выключатель, к чему и склоняюсь. Что думаете, а??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это удобно, более того я б и диммер поставила

мы купили люстру аж на 8 лампочек, а выключатель одноклавишный - муж выкручивает половину, а вкручиает только когда гости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×