Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 123

Рекомендуемые сообщения

:fund02025: :fund02025: :fund02009:

Мне нравятся много, практически черных оттенков у Квик степ. В выходные заеду посмотрю. Все-таки кажется, что прям черный с дымкой небольшой будет смотреться лучше, чем Энигма..

Ура!!!

Сиба собралась на охоту за ламинатом :fund02036:

Ну честное слово, надо на остальное поглядеть, а то выбираешь из полутора вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут снова со шкафом, так как пора его тоже заказывать.

Значит, никакой химии в шкафу не будет. Максимум, это гладильная доска, сушилка, утюг, пылесос. Что-то такое..

Что думаете?

Если я всё правильно поняла, то наверху везде антресоли. В левой части шкафа 2 штанги и большой ящик, в средней штанга+ящички и второй большой ящик, в правой части много полочек и высокое пустое место под гладилку и прочее.

Сразу вопрос. Ящичков маленьких всего 4 штуки, тебе и мужу хватит?

Вот, а ещё скажи, ты мужу показывала наполнение и варианты его, потому как нам до заказывания шкафа ещё далеко, но мой благоверный разглядывая в магазине наполнение, сказал, что в нашем шкафу будет вешалка для галстуков. Вот запала она ему в душу :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, FortunaFemina, по наполнению ты все правильно поняла. Только вот действительно полок мало. То штанг не хватает, то полок... Вроде бы 3 метра, а места нет :sadd08008:

Заставлю мужа рисовать шкаф, может у него какие идеи появятся :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в коридоре очень маленький шкаф будет? пылесосу там места точно не будет?

В коридоре шкаф всего 90см по ширине будет. Вот только помимо пылесоса, надо еще гладильную доску с утюгом где-то хранить, сушилку и возможно что-то еще подобное... :sadd08007:

Я влюбилась! :giri05025: В ламинат! :fund02025:

Посмотрела Quick Step. Натуральный цвет очень похож на Энигму на картинках. Достаточно светло-черный с коричневыми/золотистыми прожилками, которые плюс ко всему переливаются серебром, как на Энигме. Просто божественный!!! Вот картинка, только не совсем точно цвет отображает.

post-63362-0-68346100-1319221294_thumb.jpg

В общем, я определилась, УРА! :fund02048::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась! :giri05025: В ламинат! :fund02025: Посмотрела Quick Step. Натуральный цвет очень похож на Энигму на картинках. Достаточно светло-черный с коричневыми/золотистыми прожилками, которые плюс ко всему переливаются серебром, как на Энигме. Просто божественный!!! Вот картинка, только не совсем точно цвет отображает. post-63362-0-68346100-1319221294_thumb.jpg В общем, я определилась, УРА! :fund02048::yahoo:
Тань, скорее всего этот ламинат надо укладывать с подбором рисунка. Это не плохо, но это надо учесть. Мне в квартире ,когда делали ремонт, сначала положили как попало и получилось ужасно. Когда сказала рабочим,они сильно удивились, но переделали и сразу стало хорошо. Посмотри на своей даже картинке как стыки не красиво выглядят. Сам ламинат мне нравится. Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вживую и смотрела! :fund02047::good:

Замечательно. Поздравляю с определённостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазала по просторам тырнета, наткнулась на столы круглые.

Ничего примечательного, но цены и раскладываемость радуют. http://www.mebelaero.ru/catalog/section.html?SECTION_ID=55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×