Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mkorznikova

плитка "кабанчик" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня Adex Modernista, 7,5х15, цвет Marfil (слоновая кость).

http://www.adex-plitka.ru/modernista.html

Без фаски, с кракелюрами. Стоила порядка 41 евро за метр. Плиточник жаловался, что жутко трудно режется и дает сколы. Посоветую кстати идеально подходящую к ней по цвету затирку - Lugato Pergamon :-)

Смотрела также Vallelunga Rialto - отличная и тоже с кракелюрами, но значительно дороже и под заказ.

"Кабанчик" есть еще у производителя CIR, коллекция Key Elements.

http://www.ceramtrade.ru/category_260.html

Она не глянцевая, у нее такая шероховатая, слегка рельефная поверхность. В коллекции есть еще декоративные плиточки того же размера, но со всякими надписями. По цене примерно на уровне Adex, но понравилась меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выраженной благодарности и, справедливости ради, хочу сказать, что на такого рода плитку меня вдохновил интерьер Светланы (Aziatka). Спасибо!!!

И вопрос. Светлана, подскажите, как ведет себя поверхность вашей плитки CE.SI. METRO на кухне?

Меня предупредили, что не смотря на то, что поверхность плитки изначально глянцевая (я смотрела плитку H&E Smith (коллекция Metro), магазин ROSBRI), но очень быстро она покроется "сеточкой" минротрещин, т.н. кракелюр. А не хотелось бы...

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выраженной благодарности и, справедливости ради, хочу сказать, что на такого рода плитку меня вдохновил интерьер Светланы (Aziatka). Спасибо!!!

И вопрос. Светлана, подскажите, как ведет себя поверхность вашей плитки CE.SI. METRO на кухне?

Меня предупредили, что не смотря на то, что поверхность плитки изначально глянцевая (я смотрела плитку H&E Smith (коллекция Metro), магазин ROSBRI), но очень быстро она покроется "сеточкой" минротрещин, т.н. кракелюр. А не хотелось бы...

Спасибо.

Мария, я впервые слышу о кракелюрах. Моя плитка 2 года лежит - такая же, как в день, когда ее положили, гладкая, глянцевая, ровная. Готовим активно, т.е. брызги жира и пр. летят на фартук часто, мою мягкими средствами без кислот, все отлично. Сейчас мы приступаем к ремонту ванных комнат и хотим использовать эту же плитку для стен, уже закупили ее и никаких сомнений у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Грете Вульф летом были такие цены:

белая без кракелюра с фаской 3300 за кв.м - в наличии есть

белая без кракелюра гладкая 3100 за кв.м - про наличие не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала ADEX Neri в Икстайле, в реале срок поставки около 30 дней вышел, цена 2 т.р. за метр))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×