Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

фартук с фото или без?последний шаг!!! помогите) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне просто любопытно, почему Вы слева не продлили полоски, Из каких мыслеи исходили?:)

как-то речи совсем не было о том, чтобы рисунок делать под двумя стеклами....Во-первых многим тут ( да и мне самой) уже кажется, что цвета у нас в квартире и так много,везде все фиолетовое))). во-вторых можно было вообще ничего не рисовать, оставить просто обои, но хотелось соединить цветом колонну холодильника с остальными фасадами...вот как-то так могу объяснить )))

Хотя смотрю на предложенный вами вариант полосок по двум фартукам, и мне нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы полоски были завернуты за угол.. и уходили в перспективу... ах.. динамика поддержанная.... :))

Поздравляю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! Очень красиво :giri05025:

Пролистала темку, не увидела (может писали),что за обои желтые? ( мне как раз такие нужны :fund02047: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то речи совсем не было о том, чтобы рисунок делать под двумя стеклами....Во-первых многим тут ( да и мне самой) уже кажется, что цвета у нас в квартире и так много,везде все фиолетовое))). во-вторых можно было вообще ничего не рисовать, оставить просто обои, но хотелось соединить цветом колонну холодильника с остальными фасадами...вот как-то так могу объяснить )))

Хотя смотрю на предложенный вами вариант полосок по двум фартукам, и мне нравится)

фартук очень хороший получился - скажите а как точно сделать розетки на такой фартук, т.е.насколько они должны выступать из стены, чтобы потом пришлись точно по поверхности фартука - ни в глубь не проваливались и не выпирали слишком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за отзывы)

Dandelion, обои у нас под покраску были, колеровали тексовскую краску.

Cute, понимаю ваш вопрос про розетки, сами толком не знали как так сделать...у нас были отверстия в стене, потом повесили стекло, на него уже муж накладывал розетки в такой железной рамочке. вот так у нас получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то речи совсем не было о том, чтобы рисунок делать под двумя стеклами....Во-первых многим тут ( да и мне самой) уже кажется, что цвета у нас в квартире и так много,везде все фиолетовое))). во-вторых можно было вообще ничего не рисовать, оставить просто обои, но хотелось соединить цветом колонну холодильника с остальными фасадами...вот как-то так могу объяснить )))

Хотя смотрю на предложенный вами вариант полосок по двум фартукам, и мне нравится)

И мне:) просто слева было голо.

Еще маленькии эксперемент, в качестве ,можете считать бреда.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Listok, вот подготовила фото окна на кухне и в гостиной. В гостиной пока есть только шторы ( правда они не плотные и пропускают дневной свет, но от их цвета я балдею :fund02025:, они прямо в тон цветам на стене). Про тюль еще не решила...что-то в цвет обоев наверное нужно....

а вот на кухне что делать совсем не можем решить. Нужно сделать так, чтобы по вечерам при включенном свете прятаться от посторонних глаз, то есть иметь возможность закрывать и само окно, и балконную дверь...Сначала думала римки повесить, но как быть с балконной дверью не понятно.

Может повесить японские шторки (одну короткую и одну длинную) и отодвигать их днем?

PS: рядом с балконной дверью будет барная стойка.

post-20903-0-93992200-1315989405_thumb.jpg

post-20903-0-88986300-1315989417_thumb.jpg

post-20903-0-74804300-1315989432_thumb.jpg

post-20903-0-05308600-1315989446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостиной пока есть только шторы ( правда они не плотные и пропускают дневной свет, но от их цвета я балдею , они прямо в тон цветам на стене). Про тюль еще не решила...

очень классные шторы! прямо - лучше не придумаешь!

я бы не отклонялась от такого удачного решения (от добра добра не ищут), на кухню бы повесила то же самое

а в чем пороблема? барная стойка будет мешать?

а есть возможность взять еще точно такие шторы, но белые?

я бы повесила белые снизу - вроде и не совсем тюль, но полупрозрачные, можно задвигать так небрежно не до конца - на пол-окна, на одну-две трети - по обстоятельствам

легкость и естественность, которые сейчас есть, не нарушатся

опять же когдавсе задвинуто - двойная плотность не помешает, если нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у вас все так здорово получается, что не терпится уже и с диванами разобраться, чтобы полную картинку "высвободить" и наслаждаться по полной

вы по диванам что планируете - менять или чехлами закрыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне шторы тоже очень понравились! цвет подобран на 100%. поддержу listok, только вторые шторы взяла бы не белые, а в основной цвет стен.

а кухне можно сделать: на окно поверить римку, а на балконную дверь просто длинную штору на подхвате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×