Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

фартук с фото или без?последний шаг!!! помогите) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Сделайте просто стекло с металлическими винтиками. Несколько раз заходила к Вам в тему... не могу представить ничего лучше чем сейчас. Да и не будет просматриваться вся картинка на фартуке. т к там всегда что-то стоит.

Да, Гайка, со временем понимаю, что в принципе меня устраивает все как есть сейчас. Значит главное не торопиться....верное решение приходит само собой) Только стекло надо подобрать, чтобы было прозрачное, а не зеленое какое-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютна согласна, что сейчас очень красиво! менять в принципе ничего не надо. стекло будет отлично смотреться - не перегрузит уже имеющуюся красоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютна согласна, что сейчас очень красиво! менять в принципе ничего не надо. стекло будет отлично смотреться - не перегрузит уже имеющуюся красоту!

Спасибо, Katarina! Выложу фото, когда, наконец-то, сделаем фартук и повесим вытяжку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Katarina! Выложу фото, когда, наконец-то, сделаем фартук и повесим вытяжку!

будем ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Listok, вы абсолютно правы, по сравнению с темным, серый совсем не смотрится... Вообще фартука планируется два, на две стены... Их одинаковыми делать?

Вот еще удалось сделать более светлое фото (на нем не я :) )

Alexandra-cookie, я бы сделала просто прозрачное стекло с обеих сторон, но справа -в нише - выкрасила под ним стену в цвет фасадов -

как я говорила, это на мой взгляд красивее, завершеннее, чем просто оставить как есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла варианты, может помогут определиться :fund02018:

последние 3 лучше, чем первая. в 1 - перегруженность, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела недавно стеклянный фартук с окрашенной под ним стеной градуированным переходом от цвета нижних ящиков к цвету верхних.

Мне понравилось.

Цветы я бы тоже не стала делать, ни маленькие. ни контуры, ни большие - только беспорядка добавят: не будет же у вас пустой столешница.

И ещё - я бы не только боковину сделала тёмной, но подумала бы над каким-то стеллажом там (с глубиной на те около10 см, что там есть) Там могут быть цветы, украшения - и не будут бросаться в глаза из гостиной кастрюли на плите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×